Ворнакова Татьяна Михайловна

Корпус: Молдагуловой 13А

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт, 1983

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики средней школы

Стаж работы по специальности: 33

1. 2014 г. - «Методика преподавания наглядной геометрии учащимся 5-6 классов» Педагогический университет «Первое сентября» (108ч.)

2. 2015 г. - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО» (108ч.)

3. 2015 г. - «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения» Департамент образования города Москвы «Центр педагогического мастерства.(72ч.)

4. 2017 г. - Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по курсу «Использование электронной формы учебника при работе с интерактивным оборудованием в условиях ФГОС» (72 ч.)

5. Пройдена независимая диагностика в формате ЕГЭ