Венедиктова Елена Геннадьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1512

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ, информатика, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый университет имени М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. Квалификация-учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 31

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» по программе «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве» 2022 год.

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» по программе «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного среднего общего образования в городе Москве» 2022 год.

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» по программе «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве» 2021 год.

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» по программе «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного среднего общего образования в городе Москве» 2021 год.

ГАОУ ДПО "Московский Центр Качества Образования" "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2020 году", 2020 год.

ОАНО ДПО «СКАЕНГ» Сертификат за вклад в развитие цифрового образования в России, внедрение инновационных инструментов образовательный процесс» 2020 год.

ООО «Инфоурок» «Активизация познавательной деятельности младших школьников как стратегия повышения успешной учебной деятельности» 2017 год

ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» 2016 год.

МГПУ «Методика преподавания ОРКСЭ» 2015 год.

ГАОУ ВПО МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» 1, 2,3 модули 2014 год.

e-mail: lena9672@yandex.ru