Васильева Наталья Геннадьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1512

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт, 1991

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 31

1.Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1 23.12. 2012 -10.03.2013 72 ч.

2.Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2 01.04 -15.05.2013 72 ч.

3.Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3 17.09-03.12.2013 72 ч.

4. Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе KafNO - МИОО. Кафедра начального образования 10-24 мая 2016 36 ч.

5. «Профессиональный стандарт «Педагог». Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процесса и формирования мотивации к образовательной деятельности» 36 ч.

6. «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ» ГБУ «Городской психолого-педагогический центр», 72 ч.

7. Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ 36 ч. МИОО 2017, октябрь

Пройдена независимая диагностика "Метапредметные умения"