Ваганова Ольга Германовна

Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Стаж работы по специальности: 8

2010 год, 144 часа, ГОУ ДПО Центр непрерывного художественного образвоания ДО гор. Москвы по теме: "Первые шаги в мире искусства". Художественно-творческое развитие детей 4-6 лет.

Награды и почетные звания:

Благодарственная грамота Всероссийского социального проекта "Страна талантов", 2013; грамота ОМЦ ВОУО за 2 место в окружном этапе конкурса проектов "Моя любимая книжка", 2011 год;грамота ОМЦ ВОУО за 1 место в окружном этапе Фестиваля д

Персональный блог: http://nsportal.ru/vaganova-olga-germanovna