Трушина Софья Николаевна

Категория 1 квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология"

Стаж работы по специальности: 14

2017 курсы повышения квалификации по программе: "Особенности психолого - педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации".  72 ч. ГБУ г. Москвы "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования г. Москвы".

2017 прошла независимую диагностику по метапредметным умениям.

2018 курсы повышения квалификации по программе: "Психолого - педагогические основы проектной деятельности в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования". 72 ч. Московский городской педагогический университет.

2018 курсы повышения квалификации по программе: "Психиатрия раннего возраста". 144 ч. Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования.

В 2021 г прошла обучение и получила сертификат  по программе "Основы здорового питания для дошкольников". 15 ч. ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора.

В 2021 г прошла обучение и получила сертификат  по программе "Ассистивные технологии в работе с детьми ОВЗ". 9 ч. ГППЦ ДОММ.

Опыт работы:

2013 участие в 6-ых окружных педагогических чтениях по теме: "Средовый подход к организации образовательного процесса в условиях ФГОС".

2017  VI международная конференция посвященная: "Воспитанию и обучению детей младшего возраста".

В 2018 г прошла обучение и получила сертификат  по программе ММСО-2018 "Новая экосистема образования".  6 ч.

Завоевала второе место во всероссийском конкурсе проектов "Солнечный зайчик-2018" в категории физкультурно - оздоровительной направленности.

В феврале 2019 посетила семинар - практикум по развитию коммуникативных умений и навыков социализации с помощью формирования личного отношения и ассоциативного мышления у детей старшего дошкольного возраста "Город, затерявшийся в песках".

В августе 2019 посетила форум "Ориентиры детства 2.0".

Персональный блог: http://nsportal.ru/trushina