Томашевская Наталья Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного знамени государственный институт Культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель хореографических дисциплин, балетмейстера, культпросветработника

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы.

Награждена медалью и выдано удостоверение Лауреата Всесоюзного смотра художественного творчества, посвящённого 40-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Грамота за участие в мероприятиях по военно- патриотическому воспитанию, от общественной организации ветеранов войны в Афганистане «Долг»

Благодарственное письмо от главы управы района Вешняки: За весомый вклад в развитие хореографического искусства в районе Вешняки и высокие достижения, помощь в организации и проведении мероприятий. За пропаганду и сохранения традиций национальной культуры народов мира.

Диплом окружного фестиваля «Педагог- профессия творческая», проводимый Восточным окружным управлением образования, окружной методический центр.