Терехова Наталия Вячеславовна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 6

2023г. - Сертификат за участие во Всероссийском круглом столе с международным участием «Опыт, проблемы организации коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ»

2023 г. - «Функциональная грамотность школьников»

2023 г. - «Одаренные дети. Особенности развития и система сопровождения в системе школьного образования в условиях реализации ФГОС НОО»

2023 г. - «Основы религиозных культур и светской этики»

2023 г. – Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Теория и методика обучения информатике в начальной школе»

2023 г. –  «Основы финансовой грамотности с детства»

2023 г. – Сертификат участия в IV международном практическом «Инфофоруме» для педагогов  «2023 год педагога и наставника: вызовы и решения»

2022 г. – «Правозащитная деятельность профсоюзов»

2022 г. - Восстановительные практики  в работе классного руководителя;

2021 г. - Работа с детьми с низкой мотивацией;

2021 г. - Работа с трудным поведением: принципы и инструменты;

2019 г. - Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования;

2018 г. - Технология разработки дополнительных общеразвивающих программ и рабочих программ курсов внеурочной деятельности;

2018 г. - Педагогическое лидерство в образовательной организации: от руководства детским коллективом до признания коллег;

2018 г. - Педагогическое лидерство в ОО.