Соловей Татьяна Викторовна

Категория 1 квалификационная категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1512

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет М.А.Шолохова, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 32

20.10-10.11.2014 г.(16 ч.) «Методика преподавания модуля «Основы мировых религиозных культур» в курсе ОРКСЭ в начальной школе» (Городской организациооно-методический центр «Школьная книга»)

27.01-10.02.2015 г. (16 ч.) «Модуль «Основы светской этики» в курсе ОРКСЭ: содержание и методика преподавания». (Городской организациооно-методический центр «Школьная книга»)

10.05-30.05.2016 г. (36 ч) «Профессиональный стандарт «Педагог».Современный урок русского языка в начальной школе» МИОО.

19.09-24.10 (36 ч.) «Профессиональный стандарт «Педагог». Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процесса и формирования мотивации к образовательной деятельности». МИОО

«Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ» ГБУ «Городской психолого-педагогический центр», 72 ч.

Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ 36 ч. МИОО 2017, октябрь

Пройдена независимая диагностика "Метапредметные умения"