Шатилова Любовь Михайловна

Категория 1 квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Биология и география

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ имени М.А. Шолохова, биолого-географический факультет, 2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии

Стаж работы по специальности: 41

1.Педагогический университет «Первое сентября». Курс - Наиболее сложные вопросы преподавания раздела «Человек и его здоровье» (72 ч.) 30.05.2014.

2.Система непрерывной индивидуализированной профессиональной подготовки педагогов (СНИП 3) (36 ч.) 24.03.2015.

3. МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы си разработки уроков биологии в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)» (108 ч.) 30.04.2015.

3.Пройдена независимая диагностика в формате ЕГЭ