Сейдинович Мария Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, учитель начальных классов

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВПО «Московский гуманитарный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 4

✓ «Содержание и методы работы педагогапсихолога ДОУ по сопровождению ФГОС» МИОО, 72 часа, март 2014 г.

✓ «Психологическая профилактика социальных рисков» МГППУ, 72 часа, апрель 2014 г.

✓ «Основы системы профилактики жестокого обращения с детьми дошкольного возраста. Роль дошкольного образовательного учреждения в системе профилактики жестокого обращения» НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД защиты детей от жестокого обращения, 42 часа, февраль 2015 г.

✓ «Использование методов песочной терапии в психологическом консультировании. Концепция комплексной сказкотерапии» МИОО, 72 часа, Декабрь 2015 г.

✓ «Технологии психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ». ГБУ ГППЦ ДО г. Москвы, 72 часа, Май 2016 г.

✓ Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе. МИОО, 36 часов, Май 2016 г.

✓ Профессиональный стандарт "Педагог". Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процесса и формирования мотивации к образовательной деятельности. МИОО, 36 часов, Октябрь 2016 г.

✓ МЭШ: Современный урок математики в начальной школе. 36 ч. МИОО 2017, октябрь

✓ МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе. 36 ч. МИОО 2017, ноябрь

✓ МЭШ: Современный урок по литературному чтению в начальной школе. 36 ч. МИОО 2017, декабрь

✓ Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ 36 ч. МИОО 2017, октябрь