Щербинина Надежда Ивановна

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики

Стаж работы по специальности: 44

• Московский центр качества образования, «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве»2020–2021 гг.
  • Инфоурок, курс повышения квалификации: «ЕГЭ по физике: методика решения задач» 2022 г
  • ГБОУ г. Москвы, курс повышения квалификации: Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики предмета «Физика»
  • Инфоурок, курс повышения квалификации: «Дистанционное обучение как современный формат преподавания»2021 г.
  • Курс повышения квалификации «Инструменты онлайн-обучения на примере программ Zoom, Skype, Microsoft Teams, Bandicam»2022 г.

Награды и почетные звания:

Медаль 850-летия Москвы, отличник народного просвещения. Ветеран труда.

O себе:

Разработчик интерактивных материалов по физике в МЭШ.