Полякова Полина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Корпус: Снайперская 4А

Уровень образования: Высшее

1. «Роль педагога-психолога образовательно организации в условиях реализации ФГОС и внедрения профессионального стандарта «Педагог-психолог» (психолог в сфере образования)» - 72 часа.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» 20.12.2019

1. «Деструктивное поведение подростков и молодежи в интернете: риски и профилактика» - 36 часов.

НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа» 20.12.2019

1. «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности» - 16 часов

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» 2020 год.

1. «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования» - 16 часов.

1. «Теория и методика преподавания предметной области «Искусство» в общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС» - 530 часов.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» 30 января 2020.

1. «Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью» - 72 часа.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет (ФГБОУ ВО «НГПУ») 11 апреля 2020.

1. «Психолог детского коллектива» с присвоение квалификации «Педагог-психолог» - 270 часов.

МГПУ 2020 год.

1. «Интегративный подход в работе психолога с детьми и родителями» - 72 часа.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Открытый институт профессиональный инноваций» 15.06.2020.

1. «Эффективная коммуникация с родителями: от конфликтов к сотрудничеству» - 24 часа.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московский институт непрерывного образования» 26 ноября 2020.

1. «Специальное (дефектологическое) образование: Дефектология. С присвоение квалификации «Учитель-дефектолог» - 910 часов.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций» - 18 мая 2021.

1. Магистр психологии с 2018 года