Пастушок Елена Николаевна

Категория 1 квалификационная категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1512

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж №8 г. Москвы, 2006

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 12

1. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как институт формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. (2013 год)

2. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как институт формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. (2014 год)

3. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как институт формирования УУД младшего школьника. Модуль 3. (2014 год)

4. «Методика преподавания модуля «основы мировых религиозных культур» в курсе ОРКСЭ в начальной школе (2014 год)

5. «Модуль «Основы светской этики» в курсе ОРКСЭ: содержание и методика преподавания (2015 год)

6.Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе KafNO - МИОО. Кафедра начального образования 10-24 мая 2016 36 ч.

7.«Профессиональный стандарт «Педагог». Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процесса и формирования мотивации к образовательной деятельности» 36 ч. 2016 г.

8. «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ» ГБУ «Городской психолого-педагогический центр», 72 ч.

9. Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ 36 ч. МИОО 2017, октябрь

Пройдена независимая диагностика "Метапредметные умения"