Палицкая Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория 1 квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский Государственный Педагогический Университет, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 8

«Эффективные современные технологии образовательного процесса в условиях реализации ФГОС» ФГАОУ АПК и ППРО(14-27.05.2015).

«Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений» ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации(25.06- 04.07.2015).

Пройдена независимая диагностика в формате ЕГЭ