Овчинникова Ольга Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1512

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее ( специалитет, магистратура)

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный ордена «Знака почета» педагогический институт, 1993; Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 27

2013г.- Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.(72ч.)

2013г. - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.(72 ч.)

2014г. - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.(72ч.)

2016г. - Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе.(36ч.)

2016г. - Профессиональный стандарт "Педагог". Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процесса и формирования мотивации к образовательной деятельности. (36ч.)

2016-2017 Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ ГБУ «Городской психолого-педагогический центр» , 72 ч.

2017г. Система УМК «Алгоритм успеха»: современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС (на примере системы УМК «Начальная школа ХХI века») МИОО. Объём 72 часа

МЭШ: Современный урок математики в начальной школе. 36 ч. МИОО 2017, октябрь

МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе. 36 ч. МИОО 2017, ноябрь

МЭШ: Современный урок по литературному чтению в начальной школе. 36 ч. МИОО, декабрь