Ольховиков Виктор Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Воспитатель кадетского класса

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1512

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности, основы военной подготовки

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Харьковское Высшее Военное Авиационное Училище Радиоэлектроники. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер по эксплуатации средств связи. Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности

Стаж работы по специальности: 7

2018 - АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». «Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в общеобразовательной организации.

2018 - ГКУ УМЦ по ГО и ЧС. «Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера».

2019 - ГАОУ ДПО ЦПМ. «Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.»

2020 - ГБОУ ДПО МЦПС. «Создание юнармейских отрядов и организация юнармейской деятельности в общеобразовательном учреждении».

2020 - ГБОУ ГМЦ ДОНМ. «Обеспечение и реализация дистанционного обучения основам безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях».

2023 - ГАОУ ДПО «Корпоративный университет». «Воспитательный потенциал кадетского образования».

2023 - ГАОУ ДПО «Корпоративный университет». «Ключевые изменения в деятельности учителя старшей школы в условиях реализации обновленного ФГОС СОО».

Награды и почетные звания:

Ведомственные награды Министерства обороны РФ. Знаки отличия МО РФ.

Знак и грамоты Мэра и правительства города Москвы.

Ветеран боевых действий. Ветеран вооруженных сил РФ. Ветеран труда.

O себе:

Майор запаса.