Найдина Юлия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по воспитанию и социализации

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Окончила Ростовский государственный педагогический университет. Специальность биология и химия. Квалификация: учитель биологии и химии, 1994 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: В 2015 г. окончила Московский педагогический государственный университет направлению "Менеджмент в образовании", специальность "Управление образованием".

Общий стаж работы: Общий трудовой стаж - 32 года.

Стаж работы по специальности: Педагогический стаж – 23 года.

Программы повышения квалификации (последние 5 лет):

2021г. - "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Заместитель руководителя по воспитанию и социализации в современной образовательной организации".

2020г. - Московский институт развития непрерывного образования, "Эффективная коммуникация с родителями: от конфликтов к сотрудничеству".

2020г. - "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования".

2019г. - Московский городской университет (МГПУ), " Практика управления образовательными комплексами".

2018г. – Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр результативного образования», «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ».

2017г. - Городской методический центр ДОгМ, "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использование электронного журнала/дневника".

2016г. - Московский институт развития непрерывного образования, "Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС".

2016г. - Московский институт открытого образования, Профессиональный стандарт «Педагог.» Психолого-педагогические технологии адресной работы с одаренными детьми: технологии проблемного обучения, технология тестирования.

2016г. - Московский институт открытого образования, Профессиональный стандарт «Педагог.» Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии «Дидактический цикл» и когнитивно-визуальной технологии».

2016г. – Автономная некоммерческая организация Центр Правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА», «Основы управления коллективом образовательного комплекса в рамках социального партнёрства».

Опыт работы:

Аттестована на должность руководителя.

Приказ 7 /ат-21 от 02.03.2021 г. срок аттестации до 02.03.2024 г.

Награды и почетные звания:

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

e-mail: naidina.yuliya@mail.ru