Найдина Юлия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Окончила Ростовский государственный педагогический университет. Специальность биология и химия. Квалификация: учитель биологии и химии, 1994 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: В 2015 г. окончила Московский педагогический государственный университет направлению "Менеджмент в образовании", специальность "Управление образованием".

Общий стаж работы: Общий трудовой стаж - 32 года.

Стаж работы по специальности: Педагогический стаж – 23 года.

Программы повышения квалификации (последние 5 лет):

2019г. - Московский городской университет (МГПУ), " Практика управления образовательными комплексами".

2018г. – Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр результативного образования» - «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ»

2017г. - Городской методический центр ДОгМ, "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использование электронного журнала/дневника".

2016г. - Московский институт развития непрерывного образования - «Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС»

2016г. - Московский институт открытого образования - Профессиональный стандарт «Педагог.» Психолого-педагогические технологии адресной работы с одаренными детьми: технологии проблемного обучения, технология тестирования.

2016г. - Московский институт открытого образования - Профессиональный стандарт «Педагог.» Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии «Дидактический цикл» и когнитивно-визуальной технологии»

2016г. – Автономная некоммерческая организация Центр Правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» - «Основы управления коллективом образовательного комплекса в рамках социального партнёрства»

Опыт работы:

Аттестована на должность руководителя.

Приказ 8 /ат-18 от 06.02.2018 г. срок аттестации до 06.02.2021 г.

Награды и почетные звания:

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

e-mail: naidina.yuliya@mail.ru

Контактный телефон: +7 (905) 745-63-74