Мазанько Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Казахский государственный университет им. С.М.Кирова, 1989

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биолог. Преподаватель биологии и химии

Стаж работы по специальности: 29

2014 Центр педагогического мастерства. «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области» 72 часа

2016 Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях».36ч.

2016 МИОО « Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процессаи формирование мотивации к образовательной деятельности».36ч.

2016 Центр педагогического мастерства Сертификат о присвоении звания эксперта по проверке конкурсных работ обучающихся на конференциях исследовательских и проектных работ.

Пройдена независимая диагностика в формате ЕГЭ