Маслихина Мария Николаевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж № 5 г. Москва; Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: "Педагогика и методика дошкольного образования" Квалификация: Организатор - методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 15

2014 год – Национальный Фонд защиты детей. «Основы системы профилактики жестокого обращения с детьми дошкольного возраста. Роль дошкольного образовательного учреждения в системе профилактики жестокого обращения». 18 часов.

2016 год - Центр дополнительного образования "Восхождение" "Проектирование и реализация образовательного процесса в ДОО в контексте ФГОС дошкольного образования" - 72 часа.

2019 год – УЦДО «Все Вебинары.ру» «Художественно – эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОСДО». 144 часа.

2019 год -  Педагогический марафон «Первое сентября». «Формирование положительной мотивации к обучению средствами игр и пособий В.В. Воскобовича в коррекционной работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста». «Нейропсихологическая игра «Раз, два, три! Сравни и забери» как инструмент развития произвольного внимания, мышления, преодоления импульсивности у детей». «Здоровьесбережение глазами ребёнка (детские мультфильмы)». 6 часов.