Лисовская Нина Васильевна

Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Глуховский государственный педагогический университет им. С.М. Сергеева-Ценского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - педагогика и психология (дошкольная), квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

Стаж работы по специальности: 14 лет

2010 год, ФПКППК ГОУ ВПО города Москвы "московский городской педагогический университет" по теме: "Содержание и методика подготовки детей к школе", 72 часа. 2011 год, Учебно-методический центр по информационно- аналитической работе Департамента образования города Москвы по курсу: "Информационные технологии в учебном процессе", 72 часа.