Кичина Екатерина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 25 лет

2010 г. МИОО " Информационные технологии в административной работе- 72 ч."; 2009 г. ЦРО ВАО "Информационно - коммуникационные технологии в учебном процессе -72 ч."; 2012 г. МИОО " ФГОС НОО. Конструирование измерительных материалов для диагностики достижений младших школьников - 72 ч."; 2012 г. ИИТ " АйТи -Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе - 72 ч."; 2013 г. МИОО " Научно- методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ - 72 ч."

Награды и почетные звания:

грамоты Департамента образования г. Москвы, Министерства Образования и науки РФ. Ветеран труда