Касаткина Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: 2005 г. - МГППУ; 2008 г. - МИОО

Общий стаж работы: 28

1. МИОО," Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте», 2016, 36ч.
2. МИОО," Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников»,2016, 36ч.
3. ГАОУ ВО г.Москвы МИОО «ФГОС ДО: современные занятия по физической культуре в дошкольных образовательных организациях», 2017, 36ч.
4. АНО ДПО МИРНО «Управление процессом социализации дошкольников  и младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС», 2018, 24ч.

Награды и почетные звания:

Звание «Почетный работник образования г. Москвы», 2018 г.