Камышникова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Корпус: Косинская 10А

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы МГППУ, 2013

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 9

2018 г. Общество с ограниченной ответственностью «Издательство «Учитель» «Инклюзивное образование: реализация программы социального тьюторства и индивидуальных программ реабилитации и абилитации (ИПР, ИПА)»

2019 г. Городской психолого – педагогический центр Департамента образования города Москвы « Нейропсихологический подход  к коррекции нарушений письменной речи»

2019 г. Городской психолого – педагогический центр Департамента образования города Москвы «Научно – методические основы сопровождения детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации»

2019 г. Городской психолого – педагогический центр Департамента образования города Москвы «Психолого – педагогические основы помощи школьникам с нарушением речи»

2020 г. Профессиональная переподготовка АНО «НИИДПО» «Специальное (дефектологическое) образование. Педагог – дефектолог, проектирования и реализиция образовательного процесса для лиц (детей, подростков и взрослых) с ограниченными возможностями здоровья»

2020 г. Институт прикладного анализа поведения и психолого – социальных технологий «Стратегии психолого – педагогического сопровождения и развития отдельных категорий детей с ОВЗ в начальной школе на основе методов прикладного анализа поведения»

2021 г. Городской психолого – педагогический центр Департамента образования города Москвы «Ассистивные технологии в работе с детьми с ОВЗ»