Жолобова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Методист

Корпус: Красный Казанец 3А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровский государственный университет; ФГБОУ ВПО Академия Государственной противопожарной службы МЧС РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель химии, менеджер в области государственного и муниципального управления, учитель математики, методист образовательной организации.

Стаж работы по специальности: 7

2020 г. – ГБОУ ДПО г. Москвы «Московский  центр «Патриот. Спорт». Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС.

2021 г. - ГБОУ «Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы». Детский КВН-турнир: стратегии подготовки участников.

2022 г. – ГАОУ ДПО «Корпоративный университет». Создание юнармейских отрядов и организация юнармейской деятельности в образовательном учреждении.

2022 г. – ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов». Профессиональная деятельность методиста в образовательной организации.

2022 г. - Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки г. Москва. Патриотическое воспитание школьников в условиях реализации ФГОС нового поколения.

Награды и почетные звания:

Медаль «За пропаганду спасательного дела».

Медаль «За усердие».

Медаль «Маршал Василий Чуйков».

Медаль «За содружество во имя спасения».

Медаль «За отличие в службе Государственной Противопожарной Службы» III степени.

Медаль «За отличие в службе Государственной Противопожарной Службы» II степени.

Нагрудный знак «За заслуги».

Почётная грамота Министра МЧС России.

Почётная грамота Министра спорта Российской Федерации.

Почётная грамота Губернатора Кемеровской области.

O себе:

Полковник запаса, проходила службу на различных должностях в МЧС России. Закончила службу в Центральном аппарате МЧС России.