Иванова Олеся Андреевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет», квалификация: учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература», 2006 г.

Общий стаж работы: 15

1. ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный университет", по программе: «Менеджмент в образовании», квалификация: менеджер. 2016 г.
  2. АНОДПО «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовке», по программе дополнительного профессионального образования: «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области предшкольной подготовки», квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, 2018 г.
  3. АНОДПО «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовке», по программе дополнительного профессионального образования: «Педагогическое образование: учитель начальных классов», квалификация: учитель начальных классов, 2020 г.
  4.  "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений". ГАУДПО "Учебный центр министерства труда и занятости населения Оренбургской области», 2016 г.

2. Курсы повышения квалификации по программе «Проектирование и реализация адаптированной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС ДО», ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный университет", 2017 г.

5.  "Оказание первой помощи детям при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих жизни и здоровью детей. Учебно-методический центр "Бизнес консультант", 2017 г.

6. Проверка знаний требований охраны труда по программе для руководителей, специалистов, ИТР, членов ПДЭК" ГАУ ДПО "Учебный центр министерства труда и занятости населения Оренбургской области", 2018 г.

7.  Курсы повышения квалификации: «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения» на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), 2020 г.