Иванова Галина Александровна

Категория 1 квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: реализация программы дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВПО "Институт современного управления кино и телевидения"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолого-педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 29

2015 год - Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения "Основы системы профилактики жестокого обращения с детьми дошкольного возраста. Роль дошкольного образовательного учреждения в системе профилактики жестокого обращения" - 18 часов

2016 год - Центр дополнительного образования "Восхождение" "Проектирование и реализация образовательного процесса в ДОО в контексте ФГОС дошкольного образования" - 72 часа

2018 год- "От исследования к созданию национальной системы оценки качества дошкольного образования"-6 часов

2019 год- "Педагогический марафон. Первое сентября". "Речевое развитие дошкольников:от речевых ситуаций к освоению русского языка. Программно-дидактический комплекс "Речь плюс.Речевое развитие в детском саду". Развивающие игры В.В. Выскобовича- инновационный подход в работе с детьми раннего , дошкольного и младшего школьного влозраста"

2019 год – УЦДО «Все Вебинары.ру» «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОСДО» 144 часа.

2019 год – Форум «Педагоги России» «Воспитательные технологии в условиях реализации ФГОС ОО», «Технологии менеджмента образовательной организации», «Развитие способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО». 6 часов.

2019 год – «Педагогический марафон. Первое сентября». «Речевое развитие дошкольников: от речевых ситуаций к освоению русского языка. Программно-дидактический комплекс «Речь плюс. Речевое развитие в детском саду». «Развивающие игры В.В. Воскобовича – инновационный подход в работе с детьми раннего, дошкольного и младшего школьного возраста»

Результат прохождения независимой диагностики Московского центра качества образования-Экспертный

Опыт работы:

Развивающие игры В.Воскобовича "Фиолетовый лес"

«Развитие речи у детей дошкольного возраста через нетрадиционную технику рисования».

Персональная страница: http://nsportal.ru/ivanova-g-a