Иванченко Александр Николаевич

Занимаемая должность (должности): Воспитатель кадетских классов

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Томское высшее военное командное ордена Красной Звезды училище связи; Академия Государственной противопожарной службы МЧС РФ, факультет руководящих кадров.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специалист в области государственного и муниципального управления, учитель безопасности жизнедеятельности.

Стаж работы по специальности: 7

2015 г. - ГБОУ ДПО г. Москвы ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта». Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации.

2017 г. – Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита». Оказание первой помощи в образовательной организации.

2017 г. – ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования». Азбука управления образовательной организаций для начинающего руководителя в системе образования.

2020 г. – ГБОУ ДПО г. Москвы «Московский  центр «Патриот. Спорт». Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС.

2022 г. - Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки. Патриотическое воспитание школьников в условиях реализации ФГОС нового поколения.

Награды и почетные звания:

Ведомственные награды МЧС России.

Ведомственные награды МВД России.

Знаки отличия МЧС России.

Ветеран пожарной охраны.

O себе: