Головачев Павел Викторович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский Государственный Университет имени Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Московский институт открытого образования, «Педагог по физической культуре»

Повышение квалификации:

2022 - Общероссийская общественная организация спортивная федерация по футболу «Российский футбольный союз» Прошёл курс по открытию футбольной секции для девочек. «Мы в игре»

2020 - ГБОУ ГМЦ ДОНМ , «Обеспечение и реализации дистанционного обучения физической культуры в образовательных организациях»;

2020 - ГБОУ Московский центр «Патриот.Спорт», «Организация физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»);

2020 - «Центр педагогического мастерства», «Методика подготовки обучающихся к этапам всероссийской олимпиады школьников по «Физическая культура»;

2020 - «Центр педагогического мастерства»,  «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиаде»;

2020 - «Центр педагогического мастерства», «Повышение мотивации обучающихся к участию школьном этапе всероссийской олимпиады школьников»;

2020 - «Центр педагогического мастерства»,  «Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе»

2020 - Московский Городской Университет МГПУ, «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО И ФГОС ООО»

Академия Российского футбольного союза сертификат: «Массовый футбол Е-РФС»

Награды и почетные звания:

ГБОУ Московский центр «Патриот.Спорт» Благодарственное письмо за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, высокий уровень подготовки команд в 2020/2021 учебном году.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ Грамота  за личные заслуги , способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы – 2023г.