Годунова Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)"

Стаж работы по специальности: 20

Повышение квалицифкации

2019 - Международный институт информатики, управления, экономики и права в г. Москве, "Коррекционная работа над звукопроизношением при общем недоразвитии речи у детей в соответствии с ФГОС", 72 часа

2016 год - Центр дополнительного образования "Восхождение" "Проектирование и реализация образовательного процесса в ДОО в контексте ФГОС дошкольного образования (72 часа)

2016 год - "Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ"

2016 год - Центр дополнительного образования "Восхождение" "Проектирование и реализация образовательного процесса в ДОО в контексте ФГОС дошкольного образования». 72 часа.

2019 - Прошла обучение по системе Азовой О.И. "АЗЫ РЕЧИ. Метод Логомеда - система Азовой".      36 часов.

Опыт работы:

"Реализация АООП для детей с ТНР на дошкольном уровне образования", "Коррекционная работа над звукопроизношением у детей с ТНР"

e-mail: olga_godunova@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/godunova-olga-sergeevna