Галактионова Светлана Валентиновна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 23 года

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 2010 г. МИОО "Икт - компетентность учителя начальной школы - 72 ч."; 2010 г. МИОО " Преемственность в системном подходе к развитию, обучению и здоровье детей дошкольного и младшего школьного возраста - 36 ч."; 2012 г. МИОО " ФГОС НОО. Конструирование измерительных материалов для диагностики достижений младших школьников -72 ч."; 2013 г. МИОО " Научно - методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ - 72 ч."; " ИКТ - компетентность учителя начальной школы - 2 модуль -72 ч."

Награды и почетные звания: грамота Министерства образования и науки РФ. "Почетный работник общего образования Российской Федерации". Медаль "Ветеран труда