Фольц Валентина Сергеевна

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 13

2022г - ООО «Инфоурок» «Основы религиозных культур и светской этики»-108ч

2021г. - ООО «Инфоурок» Специфика преподавания предмета «Родной (русский)язык» с учетом реализации ФГОС НОО-72ч
2021г. - ООО «Инфоурок» «Дистанционное обучение как современный формат преподавания»-72ч

2021 г. - ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72 часа)
2021г- ООО «Инфоурок» «Возрастные особенности детей младшего школьного возраста» (36 часов)
2016г.- ООО «Инфоурок» «Методика преподавания информатики в начальных классах» (72 часа)
2013 год - МИОО. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.

Модуль 1" (72 часа);

Модуль 2" (72 часа);

Модуль 3" (72 часа);

2012 год - МИОО. "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе" (72 часа).