22.12.2017 Глухарёва Анна Владимировна
Отзыв №19
Хочу от всей души поблагодарить наших чудесных воспитателей младшей группы "Рябинка" д/с 1125 Маслову Елену Семеновну, Шмачилину Наталью Юрьевну и нянечку Рябову Веру Сергеевну и сказать большое спасибо за отношение к детям, за педагогичный подход в любых ситуациях, за доброжелательность и человечность,а также поблагодарить их непосредственного руководителя Юлию Валерьевну. Мы сменили 3 сада и только здесь мой ребенок стал ходить с удовольствием!
21.12.2017 Галактионова Светлана Валентиноана
Отзыв №18
От всех ребят 4 класса "Д" хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Новогоднее представление. Педагоги организаторы и ребята- герои, вы все большие МОЛОДЦЫ.Нам очень понравилась интерактивная зимняя сказка, в которой все герои становятся ДРУЗЬЯМИ, а все мы - её участниками.Как здорово, что в нашей школе есть такая Новогодняя программа.
15.12.2017 Морозова Екатерина Алексеевна
Отзыв №17
Сын ходит в д/о 1150. Хочется отметить высочайший уровень работы сотрудников детского садика. Ребенок посещает сад с удовольствием, вечерами делится полученными за день знаниями и впечатлениями. В группе сложились почти семейные отношения между воспитателями и детьми. Огромное спасибо нашим дорогим Людмиле Владимировне и Нине Васильевне. Их внимательное отношение, любовь и внимание к детям помогают нашим малышам на непростом пути взросления Особую благодарность хочу выразить и музыкальному работнику, Латыповой М.А. Детские праздники, проводимые в садике оставляют очень приятные впечатления. Праздник осени 2017 - аплодисменты стоя... Огромное спасибо. С нетерпением ждем Новогоднего праздника
15.12.2017 Кремнева Марина Сергеевна
Отзыв №16
В октябре в малом здании нашей школы прошел замечательный праздник - Посвящение в первоклассники! Наши дорогие первоклассники теперь по праву называются Учениками! Как хорошо, душевно и Профессионально прошел этот замечательный момент! Огромное спасибо нашему классному руководителю 1 Б КЛАССА - Тиуновой Елене Геннадьевне за подготовку и организацию данного мероприятия! А также отдельное спасибо музыкальному руководителю - Вороговской Ларисе Викторовне!
14.12.2017 Маркова Светлана Юрьевна
Отзыв №15
Хочу выразить свою благодарность воспитателям детского сада №1125, группы № 2 -Романюк Ольге Борисовне, Папшевой Екатерине Ивановне, Кафаровой Зухрае Сыражитдиновне за их заботу о наших детях, доброту и отзывчивость, умение приласкать и указать на не правильное поведение, учить их читать, считать, рисовать, лепить и многому другому. Мой ребёнок всегда с радостью идёт в садик, потому что её там ждут замечательные люди.
14.12.2017 Анастасия
Отзыв №14
Как замечательно и торжественно прошло в нашем 1 Б классе, посвящение в первоклассники!!! Спасибо большое нашему классному руководителю , Теуновой Елене Геннадьевн, что помогла нашим детям подготовиться к этому мероприятию, все выучить, справиться с волнением и блестяще выступить!!! Это наша первая маленькая победа. Ведь сплотить и организовать совершенно разных детей очень непросто, но... Елена Геннадьевна прекрасный педагог и справилась с этой задачей на отлично. Дети счастливы. Праздник прошел на одном дыхании.
13.12.2017 Ваганова Инна Дмитриевна
Отзыв №13
Добрый день! Очень хочется выразить свою огромную благодарность и признательность нашим замечательным и самым лучшим воспитателям Плохих Анастасии Владимировне, Косцовой Веронике Андреевне и младшему воспитателю Татьяне Николаевне! Таких добрых, понимающих и любящих детей я вижу впервые! Ребенок с удовольствием бежит в сад и вечером ее не уговорить идти домой:)) И самое удивительное моей доченьке, которая почти не умеет говорить дают учить стихи на праздники! Нашим воспитателям не важно как будет выглядит праздник, а важно как будет чувствовать на нем себя ребенок и как приятно будет родителям! Спасибо вам большое!
13.12.2017 Краюшкина Ольга
Отзыв №12
1 декабря 2017 года в нашем 1"Б" классе состоялся открытый урок. Наши дети показали чему они научились на вреурочных занятиях. Огромная благодарность нашему учителю Тиуновой Елене Геннадьевне за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания.
13.12.2017 Пекина Елена Борисовна
Отзыв №11
Д/о 94 Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему дорогому воспитателю Макаровой Светлане Викторовне и логопеду Овчар Ольге Николаевне за всю проделанную работу с нашими детьми. Они вложили в их воспитание и образование много сил. Окружали наших детей заботой, лаской, были терпеливы с ними. Благодаря их стараниям и усилиям наша группа принимала участие в турнире по шашкам "Юный шашист". Особо хотелось бы выделить работу Светланы Викторовны и Ольги Николаевны по участию в городском конкурсе "В науку первые шаги". Дети с удовольствием занимались и узнавали много нового. Умение заинтересовать детей показывает их высокую квалификацию, характеризует Светлану Викторовну и Ольгу Николаевну как инициативных, опытных и талантливых педагогов.
13.12.2017 Каменовская Наталья Владимировна
Отзыв №10
От всей души, в преддверии Нового 2018 года, хочу выразить благодарность воспитателям нашей группы Нечаевой Ларисе Семеновне и Григорян Марине Леонидовне (ДО 1287 группа №8). Для родителей так важно быть уверенным в надежности рук, в которые он отдает своего ребенка. Вот уже третий год Вы с нашими детьми, и каждое утро я спокойно и с уверенностью доверяю Вам своего сына. Благодарю Вас за теплые слова приветствия, за заботу и внимание, за Вашу улыбку и высокий профессионализм. Благодаря Вам в нашей группе всегда царит атмосфера уюта и добра. Сейчас очень ответственный этап в жизни каждого из нас - наши маленькие личности в следующем году станут Школьниками. Это огромная ступень в жизни. Примите, пожалуйста, мои искренние благодарственные слова за то, что каждый день мы учимся у Вас педагогическим премудростям.