20.01.2021 Клишина Яна Дмитриевна
Отзыв №283
Хочу выразить благодарность детский сад 1540 веснушки молдагуловой 10б группа 9 воспитателю Анне Станиславовне, музыкальному руководителю и помощнице Тамаре Александровне за проведение новогодней елке доля ребят. Все очень понравилось, стехи как детки рассказывал, как пели и плесали все было очень хорошо организованно, и конечно спасибо за фото и видео родителям очень хороший подарок! МОЛОДЦЫ группа 9!
19.01.2021 Пашовкина Алёна Николаевна
Отзыв №282
Хочу выразить благодарность классному руководителю 1 класса "Р" Паршковой Ольге Сергеевне. Ольга Сергеевна интересно проводит занятия, старается найти подход к каждому ученику, и всегда даёт обратную связь родителям, что очень значимо для меня. Спасибо за прекрасный досуг перед новогодними каникулами - сын вернулся домой очень счастливым. Успехов Вам в Вашем нелёгком труде! С уважением, мама Пашовкина Семёна.
29.12.2020 Пашовкина Алёна Николаевна
Отзыв №281
Хочу выразить благодарность учителю 1 класса "Р" Паршковой Ольге Сергеевне за профессионализм, индивидуальный подход к ученикам, терпение и мудрость в разрешении сложных ситуаций. Ольга Сергеевна, Вы - замечательный учитель, сил Вам и терпения, послушания учеников, новых идей, и спасибо за обратную связь и обсуждение ситуаций с родителями! Хочется поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать здоровья Вам и Вашим близким, радости и счатья! С уважением, Пашовкина Алёна Николаевна.
25.12.2020 Надежда Петровна Сидоркина
Отзыв №280
От лица родителей учеников 1 класса "М" хотим выразить огромную благодарность нашему учителю - Обносовой Людмиле Александровне. Уважаемая Людмила Александровна! Выражаем Вам глубокую благодарность и признательность за Ваш труд, доброту, искренность, за педагогический талант и творческое отношение к работе! Искренне благодарим Вас за обучение, душевную щедрость и грамотное воспитание наших детей с самых первых, самых важных школьных дней. Мы ценим Вашу кропотливую работу, ответственность, доброжелательность и преданность делу. Очень благодарны Вам и признательны. С безграничным уважением, родители 1"М".
24.12.2020 Чугунова Ирина Юрьевна
Отзыв №279
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада 1907. 21 декабря прошёл новогодний утренник у наших малышей (группа #4). Пели, танцевали, играли, веселились. И нам, родителям, конечно же, было приятно посмотреть фото и видео с праздника. Спасибо нашей замечательной Любови Александровне и нашим любимым воспитателям Эльвире Рифатовне и Елене Григорьевне за прекрасный праздник.
23.12.2020 Ларина Ольга Николаевна
Отзыв №278
От лица всех родителей ребят, с таким удовольствием посещающих Музыкальный Театр ГБОУ "Школа №1512" хотелось бы выразить огромную благодарность художественному руководителю Столяровой Анастасии Владимировне за превосходную организацию и постановку прекрасного зрелищного спектакля "Новогодняя сказка". Это стало настоящим новогодним подарком для всех нас родителей и прекрасной возможностью для развития и самореализации наших детей. Спасибо Вам огромное!
23.12.2020 Быстрова Юлия Михайловна
Отзыв №277
От лица родителей группы номер 3 ДО «Солнышко» школы 1512 благодарим всех принявших участие в создании «Новогодней сказки» организованной для наших деток и предоставленную возможность увидеть нам хоть и в видеозаписи этот прекрасный утренник: методисту Горьковой Анне Александровне, нашим любимым воспитателям Камоликовой Оксане Николаевне и Паршиной Марине Вячеславовне, нашей няне Светлана Михайловне, музыкальному работнику Лужанской Вере Олеговне и, конечно же, артистам - зажигательным пиратам, Доброму Дедушке Морозу и самой красивой Снегурочке Ладе Владимировне! Потрясающе украшен в новогодней тематике музыкальный зал! Дети с восторгом играли с пиратами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Все детки смогли рассказать Дедушке Морозу так старательно выученные стихи. Девочки - наши прекрасные феи исполнили «Танец фей», мальчики – самые очаровательные разбойники «Танец разбойников». Прекрасные новогодние песни в исполнении наших деток не могут оставить равнодушными никого! Спасибо всем огромное за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Пусть 2021 год принесет только счастье в ваш дом!
23.12.2020 Колесова Наталья Викторовна
Отзыв №276
Хотела бы выразить благодарность воспитателям ДО Солнышко, 3гр.! Особенно Камоликовой Оксане Николаевне за подготовку и проведение новогоднего праздника в наших нелёгких условиях! Молодцы! Креативно и задорно, дети счастливы! Спасибо большое!
01.12.2020 Алёна Николаевна Пашовкина
Отзыв №275
Хочу выразить благодарность педагогу-психологу Зобенко Светлане Микзякиновне за профессионализм, умение донести информацию до родителей, умение найти подход к детям. И хотя мой сын позанимался с Вами всего несколько раз, я сразу увидела положительные изменения в его поведении, мышлении и отношении к учёбе. Спасибо Вам за Ваш труд!
01.12.2020 Алёна Николаевна Пашовкина
Отзыв №274
Хочу выразить благодарность замечательному воспитателю 9 группы детского сада "Веснушки" (Молдагуловой 10Б) и музыкальному руководителю за трогательное поздравление для мам! К сожалению, нам не удалось присутствовать на празднике, но видео очень порадовало, до слёз. Большое спасибо за подготовку, за выученные втайне от мам вместе с воспитателем стихи, и за чудесные поделки, сделанные своими руками! Было очень приятно и трогательно!