Я подтверждаю свое согласие:

30.10.2017 Ревков Павел Александрович
Отзыв №5
Хочу выразить благодарность от всех родителей учеников 1"Г" класса художнице, члену международного союза художников, заслуженному педагогу - Ольге Ивановне Богачёвой, за проведение 30.10.2017 года мастер-класса на тему - "Как стать настоящим художником". Дети и родители получили массу интересной информации и положительных эмоций. Было очень интересно и познавательно. Хотелось бы чаще видеть таких прекрасных педагогов в нашей школе.
27.10.2017 Губа О.В.
Отзыв №4
Какой замечательный Праздник Осени был в нашем саду (ул.Молдагуловой 20)!!!Наши маленькие дети превратились в больших артистов.Они пели, танцевали,читали стихи,соревновались,и всё это для гостьи Осени (Сувирова Наталья Ивановна),с которой всё таки пришлось попрощаться.Но прощание было красочным,зрелищным,увлекательным благодаря музыкальному руководителю Нестеровой Галине Владимировне и воспитателю Павлухиной Лидии Николаевне.Они всегда стараются удивить и у них это получается.Сценарий был очень разносторонний-стихи сменялись маленьким спектаклем и артисты перевоплощались в Грибы,потом они становились сборщиками урожая,после пели песню,читали стихи,затем кавалеры приглашали дам и они танцевали и снова пели......В общем праздник удался!Спасибо всем!А также нашим детям,которые растут и радуют нас.
19.10.2017 Фалеева Галина Анатольевна
Отзыв №3
Выражаем огромную благодарность воспитательнице Детского сада № 1287, Дошкольное отделение Гимназии № 1512 ЗОЕ БОРИСОВНЕ. Моя дочь, Фалеева Алиса, начала ходить в ГКП с сентября 2017 года. Зоя Борисовна смогла заинтересовать ее и окружить вниманием. Очень добросовестный воспитатель! Человек на своем месте! Большое спасибо ей за нелегкий труд. На прогулку ребенок всегда одет тепло. Зоя Борисовна проследит, чтоб и горло было закрыто и варежки на руках. До садика нам далеко идти, и когда думали переходить в другой сад поближе, поняли, что от Зои Борисовны мы не уйдем. Огромное ей спасибо!
07.09.2017 Ибрагимова Юлия Юрьевна
Отзыв №2
Здравствуйте! Хочу поблагодарить педагогический коллектив начальных классов школы 1512.Я очень рада,что первым учителем моего сына является Петришина Светлана Александровна.Светлана Александровна опытный педагог,умеющая заинтересовать учеников к получению знаний,находит к каждому подход,всегда верит в их способности и силы,позитивно настраивает детей идти вперед,а не сдаваться.С большим интересом мой сын рассказывает,о том что нового они изучили.Уважаемая Светлана Александровна огромное спасибо Вам за вашу заботу,терпение и любовь к ученикам.Вы достойны высшей похвалы. Также хочу отметить логопеда школы 1512 Хачатрян Регину Семеновну.Уважаемая Регина Семеновна,спасибо большое Вам за профессионализм,доброжелательность и индивидуальный подход к ребенку.Вы профессионал своего дела,с вашей помощью мы решили проблемы логопедического характера.Рекомендую Вас как отличного специалиста и очень хорошего человека.
06.09.2017 Кремнева Марина Сергеевна
Отзыв №1
Здравствуйте! Хотелось бы выразить слова благодарности всему педагогическому составу за организацию и проведение торжественной линейки 1 Сентября! Это был настоящий праздник непередаваемых эмоций, радости встречи со школой, друзьями и учителями! Мой третий ребенок в этом году Первоклассник ! Поэтому этот праздник для меня особенный ! Отдельно хотелось поблагодарить нашего классного руководителя, учителя 1 "Б" класса, Елену Геннадьевну! С радостью и улыбкой встретила она наших деток. С добротой и лаской, а также необыкновенной организованностью прошло это волнительное для детей и их родителей событие! Спасибо ей за это! Мама первоклассника 1"Б".