Я подтверждаю свое согласие:

11.01.2018 Ваганова Инна Дмитриевна
Отзыв №24
Хочу выразить огромную благодарность логопеду Регине Семеновне за огромный вклад в моего сына! Ваши знания, вложенные в него приносят плоды, что очень важно для нас родителей! Спасибо вам большое!
10.01.2018 Щедрина Елена Сергеевна
Отзыв №23
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Манеровой Екатерине Михайловне и Харламовой Светлане Константиновне, лучшей нянечке Побединской Нине Ивановне группа №5 детский сад 1125. Спасибо вам огромное за вашу теплоту, заботу, внимание к нашим деткам. За ваши занятия с детками. Так же хочется сказать о прекрасном новогоднем празднике. Получили много положительных эмоций. Все детки принимали активное участие.Спасибо музыкальному руководителю Нестеровой Галине Владимировне. Замечательный педагог. Всем огромное спасибо.
10.01.2018 Егурнова Антонина Викторовна
Отзыв №22
Мы ходим в группу рябинка уже пол года, и все это время сын с восторгом отзывается о садике! Для нас это огромная радость вести ребенка в садик с улыбкой и без истерик) И мне хочется выразить огромную благодарность нашим потрясающим воспитателям Елене Семеновне и Наталье Юрьевне! За их доброту, понимание, терпение и титанический труд!!! А так же хотелось бы поблагодарить нашу замечательную нянечку Ларису Николаевну, она у нас лучшая))))) Каждый день приходя из сада, ребенок показывает и рассказывает чему он новому научился, и как ему нравится в садике, а как он читает стихи... Мммм)))) и все это благодаря вам) Спасибо!
28.12.2017 Морозова Алевтина
Отзыв №21
Хотелось бы выразить благодарность педагогам группы 1 д/о 1150 Красильниковой Валентине Петровне и Брагнюк Галине Анатольевне, а также музыкальному руководителю Аниськиной Ирине Николаевне за чудесный новогодний праздник! Все детишки превратились в сказочных героев и у каждого была своя роль, и как все это переплелось в интересном сюжете! Особая благодарность Бабе Яге (роль исполняла Брагнюк Галина Анатольевна) за то, что вернула детям праздник и сделала его ещё ярче!
23.12.2017 Грамович Анна Львовна
Отзыв №20
Хочу поблагодарить воспитателей детского сада 1125 группы "Рябинка", Маслову Елену Семеновну, Шмачилину Наталью Юрьевну, и младшего воспитателя, Демидову Ларису Николаевну. Спасибо вам за доброжелательное отношение к нашим детям, внимательность, вовлеченность, интерес и любовь! Мой ребенок с удовольствием каждый день идёт в детский сад, вечером не хочет уходить, а дома все время говорит о том, что было в саду, а также демонстрирует какие новые навыки он приобрел (песни/стихи/танцы и прочее). Очень рада, что у нас такие прекрасные воспитатели!
22.12.2017 Глухарёва Анна Владимировна
Отзыв №19
Хочу от всей души поблагодарить наших чудесных воспитателей младшей группы "Рябинка" д/с 1125 Маслову Елену Семеновну, Шмачилину Наталью Юрьевну и нянечку Рябову Веру Сергеевну и сказать большое спасибо за отношение к детям, за педагогичный подход в любых ситуациях, за доброжелательность и человечность,а также поблагодарить их непосредственного руководителя Юлию Валерьевну. Мы сменили 3 сада и только здесь мой ребенок стал ходить с удовольствием!
21.12.2017 Галактионова Светлана Валентиноана
Отзыв №18
От всех ребят 4 класса "Д" хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Новогоднее представление. Педагоги организаторы и ребята- герои, вы все большие МОЛОДЦЫ.Нам очень понравилась интерактивная зимняя сказка, в которой все герои становятся ДРУЗЬЯМИ, а все мы - её участниками.Как здорово, что в нашей школе есть такая Новогодняя программа.
15.12.2017 Морозова Екатерина Алексеевна
Отзыв №17
Сын ходит в д/о 1150. Хочется отметить высочайший уровень работы сотрудников детского садика. Ребенок посещает сад с удовольствием, вечерами делится полученными за день знаниями и впечатлениями. В группе сложились почти семейные отношения между воспитателями и детьми. Огромное спасибо нашим дорогим Людмиле Владимировне и Нине Васильевне. Их внимательное отношение, любовь и внимание к детям помогают нашим малышам на непростом пути взросления Особую благодарность хочу выразить и музыкальному работнику, Латыповой М.А. Детские праздники, проводимые в садике оставляют очень приятные впечатления. Праздник осени 2017 - аплодисменты стоя... Огромное спасибо. С нетерпением ждем Новогоднего праздника
15.12.2017 Кремнева Марина Сергеевна
Отзыв №16
В октябре в малом здании нашей школы прошел замечательный праздник - Посвящение в первоклассники! Наши дорогие первоклассники теперь по праву называются Учениками! Как хорошо, душевно и Профессионально прошел этот замечательный момент! Огромное спасибо нашему классному руководителю 1 Б КЛАССА - Тиуновой Елене Геннадьевне за подготовку и организацию данного мероприятия! А также отдельное спасибо музыкальному руководителю - Вороговской Ларисе Викторовне!
14.12.2017 Маркова Светлана Юрьевна
Отзыв №15
Хочу выразить свою благодарность воспитателям детского сада №1125, группы № 2 -Романюк Ольге Борисовне, Папшевой Екатерине Ивановне, Кафаровой Зухрае Сыражитдиновне за их заботу о наших детях, доброту и отзывчивость, умение приласкать и указать на не правильное поведение, учить их читать, считать, рисовать, лепить и многому другому. Мой ребёнок всегда с радостью идёт в садик, потому что её там ждут замечательные люди.