Визитная карточка школы

Школа 1512

ГБОУ Школа № 1512 открылась в 1981 г. в микрорайоне Вешняки по наказу избирателей.

Это просторное, светлое здание с плавательным бассейном с первых дней стало не просто образовательным учреждением для детей микрорайона, но и уютным, красивым домом, в котором приятно и комфортно учиться, отдыхать, заниматься любимым делом.

Почти за 40 лет существования школы сформировался крепкий коллектив высококвалифицированных педагогов, объединенных чувством профессионального единства, любви к детям.

ГБОУ Школа № 1512 - многофункциональный образовательный комплекс, реализующий программы дошкольного, начального, основного общего, среднего общего, дополнительного и кадетского образования состоящий из школьных отделений и дошкольных отделений.