Руководство. Педагогические и иные работники

  
Мисбахова Ирина Радиковна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Архангельская Анна Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию образования
Мальцева Екатерина Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Сачкова Наталья Владимировна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Ефимов Михаил Алексеевич
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Волкова Наталья Ивановна
Специалист по кадровому делопроизводству
Гусева Марина Викторовна
Специалист по кадровому делопроизводству
Кротова Светлана Владимировна
Специалист по кадровому делопроизводству
Чадаева Лариса Эдуардовна
специалист по кадровому делопроизводству
  
Гераничева Ирина Вячеславовна
Контрактный управляющий
Бреныч Ольга Михайловна
Специалист в сфере закупок
Корленков Михаил Владимирович
Специалист в сфере закупок
  
Авраменко Юлия Михайловна
учитель начальных классов
Хлусова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Юрлова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Прусакова Екатерина Анатольевна
учитель начальных классов
Паршкова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Шурахина Виктория Ивановна
учитель начальных классов
Обносова Людмила Александровна
учитель начальных классов
Юрку Алина Ивановна
учитель начальных классов
Кривобокова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Небольсина Яна Игоревна
учитель начальных классов
Противень Валентина Степановна
учитель начальных классов
Тихоновская Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Хохлова Валентина Ивановна
учитель начальных классов
Шульгин Егор Владимирович
учитель начальных классов
Шагвалеева Мария Вячеславовна
учитель начальных классов
Эминова Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Антипова Кира Анатольевна
учитель начальных классов
Афанаскина Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Балукова Дарья Евгеньевна
учитель начальных классов
Панина Эльмира Юрьевна
учитель начальных классов
Вавилкина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Сергеева Галина Львовна
учитель начальных классов
Фольц Валентина Сергеевна
учитель начальных классов
Боева Елена Николаевна
учитель начальных классов
Полетаева Галина Валерьевна
Учитель начальных классов
Затолокина Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Габдрахманова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Вайнбергер Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Ануфриева Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Черевкова Вера Витальевна
учитель начальных классов
Супрун Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Кичина Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Лыткина Виктория Николаевна
учитель начальных классов
Куликова Антонина Александровна
учитель начальных классов
Галактионова Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Чаплоуский Александр Юрьевич
учитель начальных классов
Пчелинцева Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Гордейчева Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Беззубик Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Леухова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Душутина Юлия Игоревна
учитель начальных классов
Анисимова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
Тиунова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Овчинская Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Венедиктова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Рябичкина Марина Александровна
учитель по физической культуре
Петришина Светлана Александровна
учитель начальных классов
Колобашкина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Павленок Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
Гриненко Марина Владимировна
учитель изобразительного искусства и трудового обучения
  
Джаббур Сааф Мадхат
учитель технологии
Ананьева Элла Николаевна
учитель технологии
Великопольский Дмитрий Алексеевич
учитель физической культуры
Головачев Павел Викторович
учитель физической культуры
Филиппов Сергей Евгеньевич
учитель физической культуры
Сапронов Владимир Викторович
учитель физической культуры
Львова Евгения Геннадьевна
учитель физической культуры
Епифанова Ольга Алексеевна
учитель физической культуры
Духанина Татьяна Ивановна
учитель физической культуры
Пипия Лиа Нугзаровна
учитель биологии
Денисова Анна Николаевна
учитель географии
Смыслова Лада Владимировна
учитель физической культуры
Дунин Александр Вячеславович
педагог дополнительного образования, заведующий кафедрой
Дереза Елена Сергеевна
учитель химии (педагог в отпуске по уходу за ребенком)
Тюрин Алексей Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Маковоз Мария Сергеевна
учитель географии
Шевакова Ольга Николаевна
учитель технологии
Аксёнова Снежана Сергеевна
учитель физической культуры
Мухин Алексей Викторович
Учитель физической культуры
Косинцев Дмитрий Петрович
учитель физической культуры
  
Алешкина Елена Львовна
учитель математики
Минкевич Елена Николаевна
учитель математики
Мальцева Екатерина Николаевна
Заместитель директора, учитель математики и информатики
Гаденова Анастасия Игоревна
учитель информатики и ИКТ
Пермяков Константин Евгеньевич
учитель информатики и ИКТ
Христолюбов Роман Вадимович
педагог дополнительного образования
Букреева Надежда Юрьевна
Учитель математики
Зверкова Юлия Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ
Суранова Ольга Борисовна
учитель математики
Горынина Елена Алексеевна
учитель информатики и ИКТ
  
Семёнова Татьяна Сергеевна
учитель истории и обществознания
Никонов Максим Гаптелбарович
учитель мировой художественной культуры
Хавер Артем Александрович
учитель истории и обществознания
Пугачева Вера Федоровна
учитель истории и обществознания
Козыренко Валентина Ивановна
учитель истории и обществознания
Каменева Татьяна Михайловна
учитель истории и обществознания
Сагоян Нарине Ваниковна
учитель английского языка
Малышева Наталья Борисовна
учитель английского языка
Лупан Марина Александровна
учитель английского языка
Козырева Наталья Михайловна
учитель английского языка
Ильичева Наталья Михайловна
учитель английского языка
Джалатян Елена Эдуардовна
учитель английского языка
Авдеева Дарья Олеговна
учитель английского языка
Белозерская Наталья Николаевна
учитель французского языка
Столыпина Ольга Николаевна
учитель английского языка
Репетуха Анастасия Николаевна
учитель немецкого языка
Ильина Галина Николаевна
учитель английского языка
Бакуменко Александра Андреевна
учитель английского языка
Бадалян Кристина Олеговна
учитель английского языка
Баженова Юлия Андреевна
учитель русского языка и литературы
Григорьева Светлана Александровна
учитель русского языка и литературы
Костина Галина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Кудрявцева Татьяна Максимовна
учитель русского языка и литературы
Маркова Татьяна Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Новикова Елена Борисовна
учитель русского языка и литературы
Вашланова Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Шаяхметова Гульнара Ибрагимовна
учитель русского языка и литературы
Александрова Оксана Владимировна
учитель русского языка и литературы
Нужная Екатерина Олеговна
учитель английского языка
Зандман Римма Исаковна
учитель русского языка и литературы, зав.кафедрой
Рудомазина Тамара Егоровна
учитель русского языка и литературы
Зудова Марина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Глазков Андрей Алексеевич
учитель русского языка и литературы
Бадмаева Татьяна Доржиевна
учитель английского языка
Карнавина Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Сорожкина Юлия Олеговна
педагог дополнительного образования
Малкина Тамара Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Мазитова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Горбачев Михаил Михайлович
учитель истории и обществознания
Радченко Оксана Викторовна
учитель английского языка
Бутко Людмила Богдановна
учитель английского языка
Холуева Инна Сергеевна
Учитель немецкого и английского языков
Тюрбеева Александра Боваевна
учитель английского языка
Кобылинская Мария Анатольевна
Учитель английского и французского языков, Главный редактор гимназического издания школьной газеты «Парус»
Семенникова Светлана Викторовна
учитель английского языка
Огиенко Елена Спартаковна
учитель немецкого языка
Молчанова Анна Иосифовна
учитель немецкого языка
Аралова Анна Серафимовна
учитель изобразительного искусства, черчения и мировой художественной культуры
  
Осинцева Арина Михайловна
педагог дополнительного образования
Васильева Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Ручкин Алексей Александрович
педагог дополнительного образования
Воронкова Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Гуков Роман Евгеньевич
Офицер-воспитатель
Цимбал Виктор Николаевич
Офицер-воспитатель
Комкова Эльвира Римовна
педагог-организатор
Федотов Василий Николаевич
педагог-организатор
Мошкина Анастасия Сергеевна
педагог-организатор
Пегов Вячеслав Валерьевич
(офицер-воспитатель)
Лукинова Екатерина Александровна
педагог-организатор (учитель истории и обществознания)
  
Беззубов Виктор Анатольевич
Системный администратор
Григорьев Андрей Владимирович
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
Кашин Александр Львович
Специалист по охране труда (ответственный за комплексную безопасность)
Дмитриев Лев Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Маханев Вячеслав Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Старовойтова Светлана Борисовна
заведующий библиотекой
Солодова Татьяна Ивановна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Волобуева Юлия Викторовна
старший воспитатель
Соболь Наталья Михайловна
инструктор по физической культуре
Аниськина Ирина Николаевна
музыкальный руководитель
Латыпова Марина Анатольевна
музыкальный руководитель
Вольф Анна Леонидовна
педагог-психолог (декрет)
  
Лыкова Анна Алексеевна
Старший воспитатель
Колябина Ольга Викторовна
Музыкальный руководитель
Смыслова Лада Владимировна
инструктор по физической культуре
Колодина Варвара Алексеевна
Специалист по питанию
Самороднова Людмила Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
  
Нечаева Лариса Семеновна
Воспитатель логопедической группы
Трещинская Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Блищенко Екатерина Александровна
Инструктор по физической культуре
Демьянцева Юлия Викторовна
Учитель-логопед (декрет)
Бледных Ольга Владимировна
Воспитатель (декрет)
Музалёва Елена Игоревна
Воспитатель (декрет)
Потапова Юлия Александровна
Воспитатель (декрет)
Сидаш Елена Николаевна
Специалист по питанию