Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Общий трудовой стаж - 22 года. Педагогический стаж – 22 года.

Окончила Государственный институт администрирования, психолого - педагогический факультет, специальность "Педагогика" в 2000 г.

В 2006 г. окончила Московский институт открытого образования по напралению "Менеджмент в образовании", специальность "Управление образованием".

Программы повышения квалификации (последние 5 лет):

2019г. - Московский городской университет (МГПУ), " Практика управления образовательными комплексами".

2019г. - Московский центр развития кадрового потенциала образования (МЦРКПО), "Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект.

2018г. - Московский центр развития кадрового потенциала образования (МЦРКПО), "Эффективный заказчик".

2018г. - ГУДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы", "Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций".

2017г. - Городской методический центр ДОгМ,  "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использование электронного журнала/дневника".

2017г. - Московский институт открытого образования, "Профессиональный стандарт "Педагог". Адресная работа с одаренными детьми".

2017г. - Федеральный институт развития образования, "Организационно-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ". 

2015г. - 2016г.- Московский педагогический государственный университет, "Актуальные проблемы управления дошкольным отделением в образовательном комплексе".

2013г. - 2014г. Стажировка "Управление развитием образовательных организаций: преемственность ФГОС".

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. 

  
Найдина Юлия Анатольевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Голобоких Александр Юрьевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Мальцева Екатерина Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Ефимов Михаил Алексеевич
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Еремян Карэн Борисович
Специалист по охране труда
Автаев Владимир Сергеевич
Ведущий специалист по комплексной безопасности
Кашин Александр Львович
Специалист по пожарной безопасности
Мальцев Дмитрий Юрьевич
Специалист по охране труда
  
Гуреевкова Лилия Александровна
Специалист по кадровому делопроизводству
Лущенкова Екатерина Сергеевна
Cпециалист по персоналу
Павлюченкова Елена Валерьевна
Специалист по персоналу
Арустамова Марина Артемовна
Ведущий специалист по кадрам
  
Чеботарева Анна Борисовна
Экономист по труду и заработной плате
Колесникова Лиана Владимировна
Экономист по договорной работе
Калмыкова Лидия Викторовна
Экономист по материально-техническому обеспечению
  
Бачурина Ольга Михайловна
Специалист по закупкам
Хорошавина Елена Павловна
Специалист по договорной работе
Берзина Евгения Юрьевна
Контрактный управляющий
Борян Давид Норайрович
Специалист по договорной работе
  
Райская Алёна Андреевна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Лунеева Дарья Юрьевна
Педагог-организатор
Гимельфарб Кирилл Юрьевич
Педагог-организатор
Шевцова Ольга Владимировна
Секретарь учебной части
Морозова Наталья Александровна
Заведующий библеотекой
Комкова Эльвира Римовна
Педагог-организатор
Старовойтова Светлана Борисовна
Заведующий библиотекой
Маслихина Мария Николаевна
Старший воспитатель
  
Ларин Александр Валерьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Макарова Оксана Алексеевна
Заведующий хозяйством
Сидоренков Станислав Борисович
Заведующий хозяйством
Самайкина Наталья Ивановна
Заведующий хозяйством
Дворецкая Ольга Николаевна
Заведующий хозяйством
Попов Владислав Вячеславович
Заведующий хозяйством
Кошкина Елена Сергеевна
Заведующий хозяйством
Горьков Евгений Юрьевич
Заведующий хозяйством
Гаврилова Татьяна Владимировна
Заведующий хозяйством
Алексеенко Надежда Юрьевна
Заведующий хозяйством
Хлыбов Фёдор Николаевич
Системный администратор
Галактионов Александр Сергеевич
Системный администратор
Григорьев Андрей Владимирович
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
Курамшин Вадим Радикович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Победимов Владислав Григорьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Молчанов Алексей Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Хакимова Камиля Амировна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Коноплёв Александр Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Щербина Сергей Леонидович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Морозов Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Волковицкий Дмитрий Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Солодова Татьяна Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Иванов Илья Прохорович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Голузова Светлана Яковлевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Петров Павел Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Архипов Павел Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Филатов Денис Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Сямиуллин Руслан Халитович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Зябрева Татьяна Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
  
Мальцева Ольга Владимировна
Специалист по питанию
Лукашина Наталья Юрьевна
Специалист по питанию
Бурыкин Андрей Николаевич
Специалист по питанию
Андросова Юлия Анатольевна
Специалист по питанию
Дерендяева Любовь Васильевна
Специалист по питанию
Коняшкина Виктория Витальевна
Специалист по питанию
Маюнова Юлия Геннадьевна
Специалист по питанию
Стручкова Оксана Владимировна
Специалист по питанию
Сидаш Елена Николаевна
Специалист по питанию
  
Усанова Ксения Сергеевна
Социальный педагог
Сувирова Наталья Ивановна
Учитель-дефектолог
Гундрова Мария Сергеевна
Учитель-дефектолог
  
Таиров Дамир Шамилевич
Воспитатель кадетских классов
Евглевских Игорь Владимирович
Воспитатель кадетских классов
Каверзнев Михаил Сергеевич
Воспитатель кадетских классов
Галдобин Андрей Владимирович
Воспитатель кадетских классов
Борзило Дмитрий Геннадьевич
Воспитатель кадетских классов
Крутов Михаил Анатольевич
Воспитатель кадетских классов
  
Шестова Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Кушнерева Вера Александровна
Учитель испанского языка
Затолокина Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Габдрахманова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Штарёва Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Куликова Антонина Александровна
учитель начальных классов
Чаплоуский Александр Юрьевич
учитель начальных классов
Холуева Инна Сергеевна
Учитель немецкого языка
Сорожкина Юлия Олеговна
Учитель истории и обществознания
Джалатян Армине Меликовна
Учитель английского языка
Леухова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Жилин Сергей Александрович
Учитель русского языка и литературы
Трегубова Валерия Александровна
учитель английского языка
Старцева Полина Сергеевна
учитель английского языка
Тиунова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Шевакова Ольга Николаевна
учитель ИЗО и технологии
Овчинская Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Полетаева Галина Валерьевна
Учитель начальных классов
Бурдо Светлана Николаевна
Социальный педагог
Лыткина Виктория Николаевна
учитель начальных классов
Сарви Ирина Эйновна
учитель английского языка
Зандман Римма Исаковна
учитель русского языка и литературы
Пчелинцева Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Букреева Надежда Юрьевна
Учитель математики
Рудомазина Тамара Егоровна
учитель русского языка и литературы
Зудова Марина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Хлыбов Федор Николаевич
учитель информатики и ИКТ
Карнавина Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Гриненко Марина Владимировна
учитель изобразительного искусства и технологии
Малкина Тамара Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Зверкова Юлия Юрьевна
Учитель математики
Мазитова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Бадалян Кристина Олеговна
учитель английского языка
Радченко Оксана Викторовна
учитель английского языка
Бутко Людмила Богдановна
учитель английского языка
Воронкова Елена Николаевна
учитель ИЗО и технологии
Тюрин Алексей Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Кобылинская Мария Анатольевна
Учитель французского языка
Семенникова Светлана Викторовна
учитель английского языка
Огиенко Елена Спартаковна
учитель немецкого языка
Аксёнова Снежана Сергеевна
учитель физической культуры
Сапронов Владимир Викторович
учитель физической культуры
Молчанова Анна Иосифовна
учитель немецкого языка
Мухин Алексей Викторович
Учитель физической культуры
Дудкина Юлия Андреевна
учитель географии
Косинцев Дмитрий Петрович
учитель физической культуры
Колобашкина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Аралова Анна Серафимовна
учитель изобразительного искусства, черчения и мировой художественной культуры
Горынина Елена Алексеевна
учитель информатики и ИКТ
  
Вороговская Лариса Викторовна
Педагог дополнительного образования
Ануфриева Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Кичина Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Галактионова Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Рябичкина Марина Александровна
учитель по физической культуре
Гордейчева Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Беззубик Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Душутина Юлия Игоревна
учитель начальных классов
Анисимова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
Венедиктова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Павленок Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
  
Раимова Наргиза Сулеймановна
Учитель русского языка и литературы
Коновалов Егор Игоревич
Педагог дополнительного образования
Виноградова Ольга Михайловна
Педагог дополнительного образования
Власова Татьяна Андреевна
Учитель истории и обществознания
Юрлова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Прусакова Екатерина Анатольевна
учитель начальных классов
Паршкова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Шурахина Виктория Ивановна
учитель начальных классов
Шульгин Егор Владимирович
учитель начальных классов
Эминова Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Антипова Кира Анатольевна
учитель начальных классов
Афанаскина Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Балукова Дарья Евгеньевна
учитель начальных классов
Ильяшенко Наталия Леонидовна
педагог дополнительного образования
Панина Эльмира Юрьевна
учитель начальных классов
Вавилкина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Сергеева Галина Львовна
учитель начальных классов
Боева Елена Николаевна
учитель начальных классов
Великопольский Дмитрий Алексеевич
учитель физической культуры
Филиппов Сергей Евгеньевич
учитель физической культуры
Духанина Татьяна Ивановна
учитель физической культуры
Джалатян Елена Эдуардовна
учитель английского языка
Ильичева Наталья Михайловна
учитель английского языка
Вашланова Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Малышева Наталья Борисовна
учитель английского языка
Бедякина Анастасия Кирилловна
педагог дополнительного образования
Сагоян Нарине Ваниковна
учитель английского языка
Козыренко Валентина Ивановна
учитель истории и обществознания
Андреева Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Пипия Лиа Нугзаровна
учитель биологии
Никонова Дарья Олеговна
учитель английского языка
  
Прокина Татьяна Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Козырева Наталья Михайловна
учитель английского языка
Столыпина Ольга Николаевна
учитель английского языка
Репетуха Анастасия Николаевна
учитель немецкого языка
Ильина Галина Николаевна
учитель английского языка
Бакуменко Александра Андреевна
учитель английского языка
Григорьева Светлана Александровна
учитель русского языка и литературы
Белозерская Наталья Николаевна
учитель французского языка
Джаббур Сааф Мадхат
Педагог дополнительного образования
Александрова Оксана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Алешкина Елена Львовна
Учитель математики
Денисова Анна Николаевна
учитель географии
Агафонова Александра Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Ананьева Элла Николаевна
учитель технологии
Головачев Павел Викторович
учитель физической культуры
Львова Евгения Геннадьевна
учитель физической культуры
Обносова Людмила Александровна
учитель начальных классов
Кривобокова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Хлусова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Юрку Алина Ивановна
учитель начальных классов
Авраменко Юлия Михайловна
учитель начальных классов
Небольсина Яна Игоревна
учитель начальных классов
Тихоновская Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Шагвалеева Мария Вячеславовна
учитель начальных классов
  
Савельева Анна Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Булай Кристина Борисовна
Педагог дополнительного образования
Михайлова Анна Евгеньевна
Учитель испанского языка
Вербицкая Виктория Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бакалина Марина Владимировна
Учитель английского языка
Петрова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Резвых Эльвира Васильевна
Учитель английского языка
Байда Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Терехова Марина Александровна
Учитель английского языка
Овчинникова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Савельев Александр Владимирович
Учитель физической культуры
Петрова Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Гурьева Нина Ивановна
Учитель начальных классов
Кутлузаманов Марат Рустемович
Учитель физической культуры
Крюкова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Васильева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Ключенок Лилия Азатовна
Учитель физической культуры
Агеева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Иванова Анна Юрьевна
учитель английского языка
Шляхтунова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Степанова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Кузькин Дмитрий Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
Логинова Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Моисеева Евгения Петровна
Учитель математики
Палицкая Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Черная Любовь Павловна
Учитель математики
Васильева Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Солнцева Светлана Петровна
Учитель русского языка и литературы
Брукова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Рябова Анна Александровна
Учитель информатики и ИКТ
Стурова Алена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Лейер Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Хайкина Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов, методист
Пожарская Александра Дмитриевна
Учитель начальных классов
  
Старцева Полина Сергеевна
учитель английского языка
Кижапкина Светлана Васильевна
Педагог дополнительного образования
Ильина Надежда Викторовна
педагог-библиотекарь
Толстая Любовь Дмитриевна
Учитель информатики и ИКТ
Князева Наталья Алексеевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Рогова Эльвира Анатольевна
Учитель английского языка
Запольских Ксения Михайловна
Педагог дополнительного образования, учитель начальных классов
Кузнецова Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Козлова Надежда Владимировна
Учитель физической культуры
Соловей Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Шатилова Любовь Михайловна
Учитель биологии и географии
Дежурова Людмила Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Сейдинович Мария Владимировна
Педагог-психолог, учитель начальных классов
Мазаева Наталия Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Третьякова Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
  
Шорохова Елена Геннадьевна
Помощник воспитателя
Широкова Людмила Михайловна
Помощник воспитателя
Сергеева Людмила Васильевна
Помощник воспитателя
Милкина Татьяна Валерьевна
Помощник воспитателя
Кулькова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Крапухина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Бабаджанян Эрмине Вазгеновна
Помощник воспитателя
Лебедева Надежда Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Грибанова Оксана Николаевна
музыкальный руководитель
Смолина Кристина Сергеевна
Помощник воспитателя
  
Соловьева Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Данилкина Ирина Игоревна
Помощник воспитателя
Новикова Светлана Евгеньевна
Помощник воспитателя
Соболь Наталья Михайловна
инструктор по физической культуре
Жуковская Надежда Евгеньевна
Помощник воспитателя
Баркина Любовь Владимировна
Помощник воспитателя
Попушой Маргарита Борисовна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Потапова Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Латыпова Марина Анатольевна
музыкальный руководитель
  
Молодцова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Дворовкина Алена Викторовна
Помощник воспитателя
Войтенко Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Ваткина Татьяна Витальевна
Помощник воспитателя
Бардадым Альфия Габдрауфовна
Помощник воспитателя
Акимцева Галина Петровна
Помощник воспитателя
Семенова Анна Андреевна
инструктор по физической культуре
Селиванова Арина Борисовна
музыкальный руководитель
  
Карькова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Карькова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Жуковская Надежда Евгеньевна
Помощник воспитателя
Жуковская Мария Евгеньевна
Помощник воспитателя
Жуковская Вера Евгеньевна
Помощник воспитателя
Домбровская Елена Борисовна
Помощник воспитателя
Горлова Надежда Дмитриевна
Помощник воспитателя
Марунова Ксения Алексеевна
Помощник воспитателя
Далецкий Павел Николаевич
инструктор по физической культуре
Максимова Любовь Александровна
музыкальный руководитель
  
Хусенская Наталья Ивановна
Помощник воспитателя
Данилова Анна Викторовна
Помощник воспитателя
Бодрова Ирина Вадимовна
Помощник воспитателя
Бабашева Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Федорова Виорика Ивановна
Помощник воспитателя
Кастырина Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Нечаева Лариса Семеновна
Воспитатель логопедической группы
Трещинская Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Блищенко Екатерина Александровна
Инструктор по физической культуре
  
Фатеева Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Трофимова Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Гусейнова Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Буданова Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Лужанская Вера Олеговна
Музыкальный руководитель
Яковцев Александр Андреевич
Педагог дополнительного образования
Смыслова Лада Владимировна
инструктор по физической культуре
Черноплекова Екатерина Константиновна
Инструктор по физической культуре
  
Летвинцева Ольга Федосеевна
Помощник воспитателя
Лесневская Зоя Павловна
Помощник воспитателя
Иванова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Дурнина Наталия Ильинична
Помощник воспитателя
Чувашова Юлия Владимировна
помощник воспитателя
Пономарева Марина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Фролова Валентина Аркадьевна
помощник воспитателя
Рябая Ольга Ивановна
Воспитатель в логопедической группе
Петрушина Елена Александровна
Воспитатель в логопедической группе
Виноградова Людмила Алексеевна
Воспитатель в логопедической группе
Хайкина Виктория Юрьевна
Воспитатель в логопедической группе
Анурьева Екатерина Константиновна
Инструктор по физической культуре
Кузьмина Надежда Геннадьевна
музыкальный руководитель
  
Шебаршова Ирина Евгеньевна
помощник воспитателя
Патиевец Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Зайцева Алена Игоревна
помощник воспитателя
Ермакова Светлана Петровна
помощник воспитателя
Беглова Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Волгина Яна Вячеславовна
музыкальный руководитель