Классы

Дата актуальности данных: 27.03.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 33 Ануфриева Светлана Владимировна
1-Б Универсальный 5 Первая 33 Павленок Марина Валентиновна
1-Г Универсальный 5 Первая 25 Пчелинцева Ольга Викторовна
1-Д Универсальный 5 Первая 30 Гордейчева Ольга Юрьевна
1-Е Универсальный 5 Первая 24 Полетаева Галина Валерьевна
1-Л Универсальный 5 Первая 25 Кривобокова Елена Вячеславовна
1-М Универсальный 5 Первая 27 Сергеева Галина Львовна
1-Н Универсальный 5 Первая 28 Афанаскина Татьяна Александровна
1-П Универсальный 5 Первая 26 Юрлова Светлана Анатольевна
1-В Универсальный 5 Первая 24 Лыткина Виктория Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 30 Куликова Антонина Александровна
2-Б 25 Кичина Екатерина Николаевна
2-В 30 Чаплоуский Александр Юрьевич
2-Г 26 Анисимова Екатерина Евгеньевна
2-Д 25 Галактионова Светлана Валентиновна
2-Е 25 Затолокина Ирина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 27 Овчинская Анна Владимировна
3-Б 27 Тиунова Елена Геннадьевна
3-В 27 Леухова Татьяна Ивановна
3-Г 23 Колобашкина Светлана Ивановна
3-Д 27 Габдрахманова Анна Александровна
3-Е 22 Вайнбергер Евгения Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б 24 Венедиктова Елена Геннадьевна
4-В 29 Дашутина Юлия Игоревна
4-Г 27 Беззубик Светлана Николаевна
4-Д 23 Супрун Ирина Владимировна
4-Е 24 Черевкова Вера Витальевна
4-А 24 Петришина Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 26 Сорожкина Юлия Олеговна
5-Б 29 Черепанова Анастасия Игоревна
5-В 26 Мазитова Татьяна Николаевна
5-Г 25 Дудкина Юлия Андреевна
5-Д 22 Глазков Андрей Алексеевич
5-Е 23 Гробова Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 27 Карнавина Татьяна Сергеевна
6-Б 24 Бузовкин Сергей Владимирович
6-В 25 Радченко Оксана Викторовна
6-Г 27 Шевакова Ольга Николаевна
6-Д 25 Семенникова Светлана Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-М 26 Алмаев Виктор Иванович
7-С 20 Холуева Инна Сергеевна
7-Т Технологический 30 Молчанова Анна Иосифовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 28 Огиенко Елена Спартаковна
9-Б 25 Зудова Марина Анатольевна
9-В 29 Комкова Эльвира Римовна
9-К Кадетский 12 Малкина Тамара Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А 27 Рудомазина Тамара Егоровна
10-Б 20 Гаденова Анастасия Игоревна
10-Э Социально-экономический 21 Букреева Надежда Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А 24 Зандман Римма Исаковна
11-Б 26 Христолюбов Роман Вадимович
11-И 21 Шабельская Татьяна Макаровна