Классы

Дата актуальности данных: 28.05.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 33 Ануфриева Светлана Владимировна
1-Б Универсальный 5 Первая 33 Павленок Марина Валентиновна
1-Г Универсальный 5 Первая 25 Пчелинцева Ольга Викторовна
1-Д Универсальный 5 Первая 30 Гордейчева Ольга Юрьевна
1-Е Универсальный 5 Первая 24 Полетаева Галина Валерьевна
1-Л Универсальный 5 Первая 25 Кривобокова Елена Вячеславовна
1-М Универсальный 5 Первая 27 Сергеева Галина Львовна
1-Н Универсальный 5 Первая 28 Афанаскина Татьяна Александровна
1-П Универсальный 5 Первая 26 Юрлова Светлана Анатольевна
1-В Универсальный 5 Первая 24 Лыткина Виктория Николаевна
1-Р Универсальный 5 Первая 9 Пожарская Александра Дмитриевна
1-К Универсальный 5 Первая 30 Павлова Наталья Александровна
1-С Универсальный 5 Первая 30 Агеева Светлана Владимировна
1-Т 0 Первая 32 Байда Ирина Николаевна
1-Ю 0 Первая 31 Сейдинович Мария Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 0 30 Куликова Антонина Александровна
2-Л 0 28 Авраменко Юлия Михайловна
2-Г 0 26 Анисимова Екатерина Евгеньевна
2-Б 0 25 Кичина Екатерина Николаевна
2-В 0 30 Чаплоуский Александр Юрьевич
2-М 0 30 Вавилкина Ирина Анатольевна
2-Д 0 25 Галактионова Светлана Валентиновна
2-Е 0 25 Затолокина Ирина Викторовна
2-П 0 29 Боева Елена Николаевна
2-И 0 29 Хлусова Ирина Владимировна
2-Н 0 31 Шульгин Егор Владимирович
2-Т 0 Первая 24 Степанова Наталья Николаевна
2-Р 0 Первая 29 Гурьева Нина Ивановна
2-С 0 Первая 31 Овчинникова Ольга Владимировна
2-К 0 Первая 32 Хайкина Татьяна Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-И 0 26 Шагвалеева Мария Вячеславовна
3-В 0 27 Леухова Татьяна Ивановна
3-Е 0 22 Вайнбергер Евгения Викторовна
3-А 0 27 Овчинская Анна Владимировна
3-Н 0 27 Антипова Кира Анатольевна
3-П 0 27 Эминова Наталья Владимировна
3-Р 0 20 Юрку Алина Ивановна
3-М 0 28 Прусакова Екатерина Анатольевна
3-Д 0 27 Габдрахманова Анна Александровна
3-Г 0 23 Колобашкина Светлана Ивановна
3-Б 0 27 Тиунова Елена Геннадьевна
3-Л 0 24 Тихоновская Ирина Николаевна
3-Т 0 Первая 26 Васильева Наталья Геннадьевна
3-Ю 0 Первая 29 Пастушок Елена Николаевна
3-С 0 Первая 32 Васильева Ольга Алексеевна
3-К 0 Первая 28 Петрова Юлия Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Н 0 25 Панина Эльмира Юрьевна
4-М 0 23 Обносова Людмила Александровна
4-С 0 23 Шурахина Виктория Ивановна
4-Л 0 21 Небольсина Яна Игоревна
4-Б 0 24 Венедиктова Елена Геннадьевна
4-Г 0 27 Беззубик Светлана Николаевна
4-Е 0 24 Черевкова Вера Витальевна
4-А 0 24 Петришина Светлана Александровна
4-И 0 23 Противень Валентина Степановна
4-Р 0 19 Паршкова Ольга Сергеевна
4-П 0 21 Балукова Дарья Евгеньевна
4-Д 0 23 Супрун Ирина Владимировна
4-Ю 0 Первая 33 Логинова Екатерина Евгеньевна
4-У 0 Первая 28 Соловей Татьяна Викторовна
4-Т 0 Первая 29 Шляхтунова Ольга Александровна
4-К 0 Первая 32 Брукова Екатерина Александровна
4-В 0 28 Душутина Юлия Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 0 26 Сорожкина Юлия Олеговна
5-Б 0 29 Черепанова Анастасия Игоревна
5-В 0 26 Мазитова Татьяна Николаевна
5-И 0 25 Григорьева Светлана Александровна
5-М 0 22 Вашланова Татьяна Александровна
5-Л 0 22 Шевченко Юлия Александровна
5-Д 0 22 Глазков Андрей Алексеевич
5-Н 0 22 Пипия Лиа Нугзаровна
5-Г 0 25 Дудкина Юлия Андреевна
5-П 0 21 Белозерская Наталья Николаевна
5-Р 0 Первая 28 Костенюк Елена Владимировна
5-Ю 0 Первая 17 Дежурова Людмила Васильевна
5-Т 0 Первая 29 Черная Любовь Павловна
5-К 0 Первая 22 Шатилова Любовь Михайловна
5-С 0 Первая 24 Бакалина Марина Владимировна
5-Е 0 23 Гробова Алена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-И 0 18 Львова Евгения Геннадьевна
6-Л 0 25 Алешкина Елена Львовна
6-Г 0 27 Шевакова Ольга Николаевна
6-Н 0 22 Пичужкина Ирина Васильевна
6-П 0 21 Великопольский Дмитрий Алексеевич
6-Б 0 24 Бузовкин Сергей Владимирович
6-А 0 27 Карнавина Татьяна Сергеевна
6-М 0 23 Ильичева Наталья Михайловна
6-Д 0 25 Семенникова Светлана Викторовна
6-К 0 17 Цимбал Виктор Николаевич
6-В 0 25 Радченко Оксана Викторовна
6-У 0 Первая 21 Терехова Марина Александровна
6-Т 0 Первая 24 Корсунова Ольга Спиридоновна
6-С 0 Первая 25 Ершова Елена Михайловна
6-Р 0 Первая 31 Демченко Анжела Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-М 0 26 Алмаев Виктор Иванович
7-Т Технологический 0 30 Молчанова Анна Иосифовна
7-В 0 24 Савушкина Марина Алексеевна
7-Р Кадетский 0 Первая 15 Каменева Татьяна Михайловна
7-Л 0 26 Федорова Татьяна Анатольевна
7-И 0 17 Хавер Артем Александрович
7-Н 0 18 Авдеева Дарья Олеговна
7-П 0 25 Полякова Полина Дмитриевна
7-К Кадетский 0 29 Мухин Алексей Викторович
7-С 0 20 Холуева Инна Сергеевна
7-Б 0 Первая 17 Кузькин Дмитрий Сергеевич
7-А 0 Первая 27 Резвых Эльвира Васильевна
7-Г 0 Первая 24 Рогова Эльвира Анатольевна
7-Д 0 Первая 27 Оксененко Наталия Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Р Кадетский 0 21 Ильина Галина Николаевна
8-А 0 20 Маркова Татьяна Анатольевна
8-Г 0 25 Козыренко Валентина Ивановна
8-Т Технологический 0 30 Бутко Людмила Богдановна
8-М 0 22 Горбачев Михаил Михайлович
8-Б 0 21 Александрова Оксана Владимировна
8-В 0 17 Шаяхметова Гульнара Ибрагимовна
8-Н 0 Первая 22 Козлова Надежда Владимировна
8-Е 0 Первая 21 Корнеева Светлана Анатольевна
8-Л 0 Первая 18 Полякова Наталья Анатольевна
8-П 0 Первая 18 Цуркан Юрий Иванович
8-И 0 Первая 19 Патрикеева Ирина Борисовна
8-К Кадетский 0 25 Зверкова Юлия Юрьевна
8-Д 0 19 Джалатян Елена Эдуардовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 0 28 Огиенко Елена Спартаковна
9-Б 0 25 Зудова Марина Анатольевна
9-В 0 29 Комкова Эльвира Римовна
9-К Кадетский 0 12 Малкина Тамара Дмитриевна
9-Р Кадетский 0 25 Шепелева Юлия Игоревна
9-Н 0 Первая 22 Чистякова Ирина Анатольевна
9-Е 0 Первая 28 Томаровская Марина Георгиевна
9-М 0 Первая 27 Плешакова Вероника Валерьевна
9-Д 0 Первая 17 Макеева Ольга Викторовна
9-Г 0 27 Яндышев Геннадий Иляевич
9-И 0 29 Буланова Людмила Александровна
9-Л 0 28 Семенова Татьяна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Э Социально-экономический 0 21 Букреева Надежда Юрьевна
10-К 0 21 Денисова Анна Николаевна
10-А 0 27 Рудомазина Тамара Егоровна
10-В 0 Первая 21 Минкевич Елена Николаевна
10-Б 0 20 Гаденова Анастасия Игоревна
10-И 0 17 Горынина Елена Алексеевна
10-Г 0 Первая 31 Иванова Анна Юрьевна
10-Д 0 Первая 29 Мазанько Елена Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б 0 26 Христолюбов Роман Вадимович
11-И 0 21 Шабельская Татьяна Макаровна
11-К 0 25 Бондаренко Ирина Александровна
11-В 0 21 Груздева Светлана Сергеевна
11-А 0 24 Зандман Римма Исаковна
11-Д 0 Первая 27 Моисеева Евгения Петровна
11-Г 0 Первая 28 Палицкая Елена Владимировна