Набор в 7-й профильный кадетский класс на 2024- 2025 учебный год 29.05.2024

Объявляется прием в 7-й профильный кадетский класс ГБОУ Школа № 1512 имени Алии Молдагуловой на 2024-2025 учебный год.

КАДЕТСТВО в Школе № 1512 им.Алии Молдагуловой

Проводится конкурсный набор в 7-й кадетский класс

Ограниченный добор в 8 - 10 кадетские классы

ГБОУ Школа № 1512 имени Алии Молдагуловой объявляет о начале приемной кампании в 7-й кадетский класс городского проекта «Кадетский класс в московской школе» на 2024-2025 учебный год, а также добор в 8-10 кадетские классы.

Программа кадетского образования включает расширенное изучение ряда дисциплин (математика, русский язык, общественные науки, два иностранных языка), дополнительное образование (военная история, военно-спортивная и огневая подготовка, пожарно-спасательное дело, спортивное ориентирование, основы первой помощи, обучение вождению, хореография и т.д.).

Кадеты обеспечиваются полевой летней и зимней формой, парадной - летней и зимней формой.

В 7 кадетском классе классный руководитель и воспитатель кадетского класса Григоров Генадий Владимирович,

Приём осуществляется на конкурсной основе!

Для зачисления в кадетский класс необходимо:

• Заявление родителей (законных представителей);
  • Положительные результаты промежуточной аттестации по всем учебным предметам в 2023-2024 учебном году;
  • Медицинский допуск (медицинская справка –основная группа здоровья);
  • Собеседование с представителями администрации школы.

Контактный телефон: +7 (499) 374-77-45

(методист - Жолобова Татьяна Николаевна).