В Музее Победы наградили победителей проекта «Историческое путешествие «Подвиг Народа» 24.05.2024

23 мая 2024 года на Поклонной горе состоялся галла-концерт и награждение победителей и призеров проекта «Историческое путешествие «Подвиг народа».

В этом году участниками программы стали более 7 тысяч кадет 7-х кадетских классов. Воспитанники посетили экскурсию «Подвиг Народа», приняли участие в викторине и подготовили постановки о Великой Отечественной войне.
Наши воспитанники стали призерами проекта и получили Грамоту «Призера» за сплоченность, артистизм, креативность, эрудицию, знание истории Великой Отечественной войны.

Поздравляем наших кадет и желаем им дальнейших творческих успехов!
Программа «Историческое путешествие» проводится в Музее Победы седьмой год. Оператор проекта — Московский центр «Патриот.Спорт» столичного Департамента образования и науки города Москвы.