Прокадеты ГБОУ Школа № 1512 становятся Победителями викторины «Великая Победа в единстве народов» 17.01.2021

В рамках Московской этнографической олимпиады «Москва – столица многонациональной России» воспитанники 5 класса «Э» ГБОУ Школа № 1512 стали Победителями викторины «Великая Победа в единстве народов».

Обучающиеся 5 класса «Э» ГБОУ Школа № 1512 получили сертификаты Победителей в викторине «Великая Победа в единстве народов», инициированной и проводимой Городским методическим центром образования и науки города Москвы и посвященной году Памяти и Славы.

Поздравляем ребят и классного руководителя призера Олимпиады Князеву Н.А. с отличными результатами!

В течение 40 минут участникам викторины предлагалось выполнить 25 заданий, посвященных подвигу народов нашей страны, отстоявших свободу и независимость в борьбе с фашизмом.

#ВеликаяПобедаВЕдинствеНародов2021 #КадетыПрокадетыШкола1512

velikaya-poeda.pdf