Виртуальная экскурсия по Москве 29.05.2020

Несмотря на то, что мы пока все еще не имеем возможности посетить Московский Кремль и другие места, мы готовы совершать путешествия! Педагог-психолог дошкольных групп ГБОУ Школа № 1512 по адресу ул. Красный Казанец,19-а Исаева Н.В. предлагает совершить виртуальные прогулки по Москве!

В рамках рализации регионального компонента как элемента основной образовательной программе ДОО, направленного на организацию совместной деятельности педагога и родителей по воспитанию у детей любви к родному краю, учитывая условия, в которых мы пока не имеем возможности посетить Московский Кремль и другие достопримечательности столицы, педагог-психолог дошкольных групп ГБОУ Школа № 1512 по адресу ул. Красный Казанец 19-а Исаева Н.В. предлагает малышам свершить самое настоящее виртуальное путешествие-прогулку по Москве!

Напомним, что реализация экскусионных программ вне зависимости от формы их проведения призвана воспитывать у детей старшего дошкольного возраста любви и привязанности к малой родине, к родному дому, и на этой основе через знакомство с культурным наследием воспитываются ценностные идеалы, гуманные чувства, нравственное отношение к окружающему миру.

Виртуальные прогулки во вложении: