Прощай, начальная школа! В добрый путь! 26.05.2020

Трогательно и одновременно солнечно прошло прощание учащихся 4 класса "П" с начальной школой. В добрый путь, дорогие ребята!

Первый класс — это было недавно,

А сейчас вот уже выпускной,

И учитель наш первый – наш главный,

Расстаемся сегодня с тобой,

Дальше школа еще нас поучит,

Будут косинус, Ньютон, Стендаль,

Только мы никогда не забудем,

Как учили с тобой мы «Букварь»…

1 сентября 2016 года. Кажется, что впереди вечность, ведь 4 года — это так много!

И вот в очередной раз прозвенел первый звонок прозвенел для нового поколения ребят. Время пролетело незаметно. Только вчера первоклассники впервые пересекли школьный порог, а уже сегодня 4 класс «П» вместе со своим классным руководителем Балуковой Д.Е., хоть и дистанционно, собрался, чтобы провести первый в своей жизни большой и важный Выпускной.

Праздник получился веселым, позитивным и трогательным. Ребята рассказали, чему научились в начальной школе, чему хотели бы научиться в будущем, что хотели бы пожелать выпускникам. Снова маленькие, милые, доверчивые, озорные ребята смотрели с мониторов. Ребята попрощались со своим первым учителем, второй мамой, школьной мамой, классной мамой, которая открыла им путь в страну знаний.

Впереди новые неизведанные высоты, которые обязательно покорятся ребятам, а сейчас летние каникулы, время для отдыха и подготовки к новому важному жизненному этапу. Прощай, начальная школа! В добрый путь!

Наш первый учитель, ты опять наберешь первоклашек,

Будешь азбуке, цифрам учить,

Ну, а мы, когда станем постарше,

Будем деток своих приводить,

В этот день наш с тобою прощальный,

Мы попросим тебя: «Не скучай,

Ты учитель наш первый – наш главный,

Помни нас – а сегодня прощай!