Освоение морфемного разбора с детьми ОВЗ на вебинаре в ГБОУ Школа № 1512 24.03.2020

21 марта 2020 года состоялся вебинар на тему: "Освоение морфемного разбора детьми ОВЗ. Авторские игровые приемы и алгоритмы обучения." Вебинар провела учитель логопед ГБОУ Школа № 1512 Яворская Н.А.

21 марта 2020 года учитель логопед ГБОУ Школа № 1512 Яворская Наталья Алексеевна провела уже ставший традиционным вебинар для родителей, специалистов нашей школы и других регионов России, Украины и Белоруссии на тему: "Освоение морфемного разбора детьми ОВЗ. Авторские игровые приемы и алгоритмы обучения."

Данные методики реализуются в школе в рамках инклюзивного образования.

В условиях дистанционного обучения данные формы работы становятся все более актуальными для всех категорий обучающихся. Благодаря данному направлению специалисты и родители получают возможность совместной продуктивной работы, направленной на благо ребенка.

За проведение вебинара Яворская Н.А. была удостоена сертификата от АНО ДПО ИПКИП "ДЕФЕКТОЛОГИЯ ПРОФ".

Вместе мы идем к успеху каждого ребенка!