Уважаемые родители! С 21 марта по 12 апреля дошкольные группы работают в обычном режиме 17.03.2020

С 21 марта по 12 апреля 2020 года включительно посещение обучающимися 1-11 классов Школы приостановлено, занятия переводятся в дистанционный формат.

При наличии у родителей (законных представителей) учеников 1-4 классов объективных причин отсутствия возможности оставить своих детей дома, для них будут организованы дежурные группы. Перед уроками у детей будет проводиться измерение температуры тела, помещения школы будут регулярно дезинфицироваться.

Свободное посещение не означает отмену занятий для тех, кто остался дома. Поэтому настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

На время отмены занятий в школах вводится дистанционное обучение с помощью сервисов МЭШ, Московского образовательного канала, сервиса самоподготовки "Мои достижения" и других образовательных онлайн-ресурсов. Это занятия с изучением нового материала, контрольными работами, тестами, подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ, только в домашней обстановке. Выполнение заданий будут проверять учителя.