22 мая 2019 года в ГБОУ Школа № 1512 (ул. Снайперская, д.4а) ученики 4 классов попрощались с начальной школой и своими первыми учителями Афанаскиной Т.А., Сергеевой Г.Л. и Юрловой С.А. 22.05.2019

Недавно шли мы в первый класс,
И вы с любовью ждали нас.
Учили дружными расти,
И счет обидам не вести.

Последние майские дни всегда знаменуются не только ожиданием тёплого лета, не только радостью от очередного завершённого учебного года, но и трогательным, немного грустным периодом выпускных и последних звонков.
Праздник был весёлым, задорным: дети пели, танцевали и веселились. Родители порадовали всех своим зажигательным танцем.
Но больше всего запомнились моменты прощания детей с первыми учителями. Слёзы грусти не смог сдержать никто из присутствующих в зале!
Желаем удачи выпускникам начальной школы счастливого пути и успехов в среднем звене! А учителям удачи с первоклассниками!

Помним бантики милых девчушек и портфели весёлых мальчишек.
А теперь из простых хохотушек и забавных таких шалунишек
Подросли интересные леди и солидные очень парнишки,
Но для нас же – вы всё ещё дети, что читают умные книжки.