Итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству. Поздравляем команду Москвы и призеров ГБОУ Школа № 1512! 20.04.2019

Опубликованы итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству. Второй год подряд учащиеся ГБОУ Школа № 1512 становятся призерами Олимпиады.

19 апреля 2019 года в Казани были подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).

ГБОУ Школа № 1512 от всей души поздравляет своих обучающихся с заслуженной наградой!

Учащаяся 10 академического класса Наталья Гвоздева и учащаяся 9 класса "Б" ГБОУ Школы № 1512 Ольга Мосолова второй год подряд становятся призерами финала Олимпиады.

Огромная благодарность талантливым ученицам за самоотверженность, целеустремленность, волю к победе!

Школа гордится вами и выражает огромную благодарность замечательному и талантливому педагогу, заслуженному учителю Российской Федерации Араловой Анне Серафимовне!

Школа желаем вам дальнейших побед!

Всего учащиеся московских школ на олимпиаде по искусству завоевали 46 дипломов.

Болеем за наших ребят, за команду Москвы!