Математическая вертикаль 20.04.2019. Требования к выполнению работы 18.04.2019

20 апреля в рамках проекта «Математическая вертикаль» «Центр Педагогического мастерства» проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы.

20 апреля 2019 года в ГБОУ Школа № 1512 для учащихся 6 классов проводится вступительная работа

«Математическая вертикаль».

Работа предназначена для поступающих в 7 профильный математический класс.

ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ!

Начало работы в 11.00.

На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут – на организационные вопросы.

Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается.

Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе.

Работа содержит 12 заданий, к 7–ми из которых нужно написать только ответ, а к 5–ти представить развернутые решения.

ВАЖНО!

Если в силу обстоятельств (медицинская справка или запланированная дальняя поездка) ребенок не может участвовать в написании работы, то в таком случае предоставляется дополнительная возможность пройти испытание 27 мая в ГБОУ Школа № 444 (время проведения 12.00).

Другой возможности поступления в математический класс не предусмотрено!

Школа желает успеха всем ребятам! Дерзайте! Сдавайте и поступайте!