ИНТЕГРАЦИЯ РЕСУРСОВ ГБОУ Школа № 810 с ГБОУ Школа № 1512 12.04.2019

По инициативе родительской и педагогической общественности ГБОУ Школа № 810 и при поддержке управляющего совета ГБОУ Школа № 1512 состоялась Интеграция ресурсов ГБОУ Школа № 810 с ГБОУ Школа № 1512.

В целях создания единого образовательного пространства и создания условий для раскрытия и развития талантов каждого ребенка в апреле 2019 года по инициативе родительской общественности, сотрудников ГБОУ Школа № 810, при согласии Управляющего совета ГБОУ Школа № 810, при поддержке данной инициативы Управляющим советом ГБОУ Школа № 1512 было принято решение об ИНТЕГРАЦИИ РЕСУРСОВ ГБОУ Школа № 810 с ГБОУ Школа № 1512.

Интеграция ресурсов позволяет обеспечить:

1. Решение вопроса о территориальной доступности Школы для жителей микрорайона;

2. Создание дополнительных возможностей в отношении профильного образования;

3. Расширение возможностей участия в городских образовательных проектах;

4. Эффективное использование площадей школьных и дошкольных зданий;

5. Расширение образовательных услуг для всех групп населения (Московское долголетие и пр.);

6. Дооснащение всех учебных классов современным оборудованием для обучения детей;

7. Расширение курсов дополнительного образования.

Создавая единое образовательное пространство, мы стремимся к главной цели:

Увидеть талант каждого ребенка и создать все необходимые условия для его развития!

Более полно о вопросе Интеграции ресурсов во вложении: